Что покажет Horsch на выставке БЕЛАГРО-2021?

26.05.2021
1143
vk.com-logo
Посевной комплекс Horsch Pronto 8 DC в работе
Посевной комплекс Horsch Pronto 8 DC в работе

Официальный дилер ведущих мировых производителей сельскохозяйственных машин и оборудования Horsch, Siloking, Rauch, Weidemann и Fliegl в Беларуси компания «Европейское аграрное агентство» продемонстрирует на выставке «БЕЛАГРО-2021» сразу несколько новинок техники от мировых производителей. Об этом сообщил портал eaa.by.

В текущем году компания организует совместную экспозицию с ООО «ВитАгриМилкСервис». Она разместится на площади 1200  м². Обе компании презентуют на стенде уникальные сельскохозяйственные машины Horsch.

«Особое место в экспозиции займет техника семейства Maestro для посева культур точным высевом. Всего будет представлено две машины — 24- рядная кукурузная сеялка Maestro 24.70 SV с функцией внесения удобрений  и кукурузная приставка Maestro 8 RV. Данные образцы оборудованы новыми дозирующими аппаратами, которые обеспечивают более точную работу машин и с более высокой скоростью».

Максим Морозов - продукт-менеджер по технике Horsch компании ООО «Европейское аграрное агентство»

Отдельным блоком будут презентованы сеялки и посевные комплексы. В нынешнем году на стенде можно будет увидеть традиционные модели, которые сельхозпроизводители широко применяют в хозяйствах  — комплексы Pronto 6 AS, Pronto 8 DC. Здесь же можно будет увидеть посевной комплекс для посева по Strip-Till Focus 4 TD.

«Одним из ярких экспонатов станет сеялка Serto 12 SС с шириной захвата 12 метров и функцией внесения удобрений. Конструкторы оснастили ее бункером для семян и удобрений объемом 6 тыс. литров, разделенным в соотношении 40х60».

Максим Морозов - продукт-менеджер по технике Horsch компании ООО «Европейское аграрное агентство»

Также в экспозиции будет представлено несколько машин для почвообработки — культиватор Tiger 4 MT с бункером для подсева сидератов и промежуточных культур и легкая дисковая борона Joker 8 RT Classic.

«К слову, Tiger 4 MT  присутствует на белорусском рынке более десятка лет и представляет собой  разумную альтернативу плугу. Уникальная концепция машины —  два ряда дисков диаметром 68 см, два ряда лап, ряд выравнивающих дисков и шинный почвоуплотнитель диаметром 78 см — позволяет использовать культиватор для решения многих задач: глубокого рыхления, заделки органики или стерни кукурузы, работы по стерне зерновых или по траве».

Максим Морозов - продукт-менеджер по технике Horsch компании ООО «Европейское аграрное агентство»

Дисковая борона Joker с шасси и большой шириной захвата отличается высокой производительностью. Ее рабочая скорость достигает 20 км/ч. Оптимальное качество перемешивания и выравнивания поверхности обеспечивает надежная система дисков DiscSystem.

Особое место в экспозиции будет отведено опрыскивателям. Так, участникам и гостям выставки продемонстрируют прицепной опрыскиватель Leeb 4 AX с шириной штанги 24 метра и объемом бака 4 тыс. литров, а также самоходный опрыскиватель Leeb 8280 PT с объемом бака 8 тыс. литров и шириной захвата штанги 42 метра. И если с первой машиной аграрии уже знакомы не понаслышке, то Leeb 8280 PT является поистине революционным агрегатом для Беларуси — ничего подобного здесь еще никто не видел.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Названы даты проведения выставки БЕЛАГРО-2021

Horsch представил самую большую экспозицию в рамках ТатАгроЭкспо

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA