Fliegl Agrartechnik презентовал новый онлайн-конфигуратор сельхозтехники

18.05.2021
388
vk.com-logo
Новый онлайн-конфигуратор сельхозтехники Fliegl Agrartechnik
Новый онлайн-конфигуратор сельхозтехники Fliegl Agrartechnik

Компания Fliegl Agrartechnik представила новый онлайн-конфигуратор, с помощью которого фермеры, подрядчики или дилеры могут быстро найти для себя подходящий сельскохозяйственный прицеп, полуприцеп или цистерну. Об этом сообщается на сайте производителя.

«Постоянно растущий спрос на сельскохозяйственные машины, большое количество вариантов и сложные правила для конкретной страны являются причинами нашего решения создать новый универсальный конфигуратор».

- говорится в сообщении Fliegl

По заверению руководства бренда, главная цель состоит в том, чтобы предоставить заказчику больше возможностей, чтобы гарантировать возможность сборки, а также автоматизировать и упростить процессы.

С конфигуратором Fliegl делает следующий шаг к цифровому будущему. Конфигуратор доступен всем желающим на домашней странице в свободном доступе, начиная с апреля 2021 года. 

Весь модельный ряд техники с большим количеством вариантов можно собрать в конфигураторе всего за несколько кликов. Система построена таким образом, что при заполнении формы необходимо соблюдать определенную последовательность. Это гарантирует, что предлагаются только опции и оборудование, которые могут быть реализованы в сочетании с уже выбранными функциями. Таким образом, всегда гарантируется техническая выполнимость.

Конфигуратор показывает весь ассортимент продукции. Каждый продукт, производимый Fliegl Agrartechnik, можно найти в системе. Пояснения, фотографии и видео хранятся для каждого продукта и связанного с ним оборудования. Такое решение дает Fliegl уникальное преимущество, поскольку ни один производитель сельскохозяйственных прицепов не предлагает вариантов конфигурации для всего ассортимента.

Помимо немецкого, конфигуратор в настоящее время доступен на пяти других языках: английском, польском, русском, чешском и венгерском. Конфигуратор на французском языке будет интегрирован в ближайшее время.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Fliegl Agrartechnik представила обновленный полуприцеп для транспортировки животных

Joskin запустил онлайн-конфигуратор для выбора сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA