Названы даты проведения выставки БЕЛАГРО-2021

16.01.2021
528
vk.com-logo
Демонстрационный показ комбайнов производства Гомсельмаш
Демонстрационный показ комбайнов производства Гомсельмаш

Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2021» пройдет в Минске в период с 01 по 05 июня 2021 года. Об этом сообщает один из флагманов белорусского сельхозмашиностроения, компания «Гомсельмаш».

Напомним, что событие представляет собой ежегодный форум аграриев и профессионалов отрасли, который обобщает международный опыт в агропромышленном машиностроении, служит для поиска инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

По заверению руководства предприятия, «Гомсельмаш» продемонстрирует на выставке последние разработки в сельскохозяйственном машиностроении. В одной экспозиции будет представлен широкий модельный ряд выпускаемой зерно- и кормоуборочной техники.

Организатор выставки — ЗАО «Минскэкспо», соорганизатор — IFW-expo. Выставка пройдет при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства промышленности и Национальной академии наук Беларуси.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Лучшая техника международной специализированной выставки «БЕЛАГРО-2020»

Гомсельмаш представил на БЕЛАГРО-2020 новый зерноуборочный комбайн

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA