Weidemann представила погрузчик Hoftrac 1390 с обновленными установками

18.03.2021
318
vk.com-logo
Новый погрузчик Weidemann Hoftrac 1390
Новый погрузчик Weidemann Hoftrac 1390

Компания Weidemann обновила 13-ую серию погрузчиков. Об этом сообщает сайт производителя. Погрузчики данной серии от Weidemann используются в области сельского хозяйства и животноводства, а также в промышленности и торговле. 

Основные технические характеристики

Главным новшеством модели Hoftrac 1390 являются двигатели, соответствующие нормам Euro 5 от Yanmar мощностью 25, 45,3 и 54,5 л.с. Два более мощных двигателя оснащены системой нейтрализации выхлопных газов. Двигатель в 25 л.с. соответствует стандарту Euro V без дополнительной обработки выхлопных газов. Максимальная рабочая нагрузка с прямым ковшом составляет от 1610 до 2100 кг, в зависимости от двигателя и оборудования.

Кроме того, Weidemann разработал привод с электронным управлением ecDrive, который может работать в четырех режимах: автоматическом (100% производительность), экономичном (пониженная частота вращения двигателя) и двух режимах для использования навесного оборудования с гидравлическим приводом.

Электрический стояночный тормоз с функциями автоматического удержания на наклонной поверхности — Auto Hold и Hill Hold — обеспечивает абсолютную безопасность и комфорт при любых условиях эксплуатации.

Обновленные функции и опции

Кабина Hoftrac 1390 является очень просторной для погрузчиков данной категории и может комплектоваться складывающейся защитной крышей. Кроме того, была установлена ​​новая, еще более эффективная система отопления и вентиляции, а также предоставлена возможность установки кондиционера воздуха. Рабочее место оператора оснащено новым многофункциональным джойстиком и цветным дисплеем.

Для погрузчика доступны P-кинематика с длинным манипулятором и Z-кинематика с увеличенными подъемными и отрывными усилиями. Сцепление навесного оборудования стало проще, по сравнению с прошлыми моделями, благодаря возможности сброса давления третьего контура управления на стреле фронтального погрузчика.

Модель 1390 также способна буксировать прицеп общим весом до 3,5 т благодаря опциональному сцепному устройству. На выбор предлагается шаровая сцепка или автоматическая буксирная сцепка. Возможность буксировки прицепа расширяет диапазон использования погрузчика.

Произошли также изменения с эстетической точки зрения — полностью переработан дизайн и добавлены различные новые функции и особенности. Внешний вид машины стал более динамичным и ярким.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

JCB презентовал новый компактный колесный погрузчик

Dieci представил самый маленький погрузчик серии Mini Agri Smart

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA