Rauch обновил разбрасыватели удобрений Aero

25.01.2021
287
vk.com-logo
Обновленный разбрасыватель удобрений Rauch Aero 32.1 в поле
Обновленный разбрасыватель удобрений Rauch Aero 32.1 в поле

Компания Rauch обновила пневматические разбрасыватели удобрений серии Aero. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

Обновление в линейке разбрасывателей удобрений Rauch Aero

Техника Rauch Aero 32.1 стала еще более эффективной, благодаря встроенной системе высокоточного дозирования и распределения. Оборудование стало менее восприимчиво к различным негативным окружающим факторам и условиях, таким как ветер и склоны.  

Разбрасыватель обеспечивает точное следование по указанным границам поля, что дает более высокий урожай при меньшем использовании удобрений.

Технические характеристики и практическое применение

Обновленный Aero 32.1 имеет базовый бак объемом 1900 литров с возможностью увеличения до 3200 литров с помощью навесного оборудования. 

Разбрасыватель также устанавливает стандарты в новой системе управления ISOBUS. Четыре секции управляются как вручную, так дистанционно через Section Control. 

В оборудовании применена инновационная технология новых дозаторов MultiRate с гидравлическим приводом, что позволяет достигать отдельных и строго установленных норм внесения для каждой из четырех секций.

Стрела имеет V-образное положение, что упрощает замену технологических колей на разворотной полосе и защищает стрелу. На первом этапе будет реализована рабочая ширина захвата 27 и 30 метров,  далее — 18, 21 и 24 метра. 

«Aero» также предлагает применение в сфере интенсивного регенеративного растениеводства, которое представляет собой систему принципов и методов ведения сельского хозяйства, включающих улавливание углерода в почве и надземной биомассе, обогащение и восстановление верхнего слоя почвы, а также улучшение водосборов.

Как отметили в пресс-службе компании, практические испытания пройдут весной 2021 года. Старт первой пилотной серии запланирован на осень 2021 года. Полноценное серийное производство начнется с октября 2022 года, когда также будут доступны машины с меньшей шириной захвата.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Rauch разработал новое приложение для повышения эффективности разбрасывания удобрений

Первый в России самоходный разбрасыватель удобрений John Deere M4040DN

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA