Siloking презентовал новый смеситель-кормораздатчик

09.12.2020
561
vk.com-logo
Измельчитель соломы на агрегате Siloking SelfLine 4.0 System 300+
Измельчитель соломы на агрегате Siloking SelfLine 4.0 System 300+

Компания Siloking расширила линейку своей техники за счет нового самоходного смесителя-кормораздатчика и дополнительного оборудования для измельчения соломы. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

Технические характеристики нового SelfLine 4.0 System 300+

Новый SelfLine 4.0 System 300+ представляет собой крупногабаритную самоходную машину, предлагающую максимальную производительность своего «старшего брата» SelfLine 4.0 System 500+. 

Техника Siloking оснащена высокопроизводительным 4-цилиндровым двигателем Volvo мощностью 218 л.с.

Благодаря уменьшению габаритных размеров и прочной конструкции, самоходный смеситель-кормораздатчик SelfLine 4.0 System 300+ подходит для ежедневного использования на ферме. Большой объем смешивания позволяет кормить большие группы животных. Агрегат оснащен смесительным бункером объемом от 19 до 25 куб.метров. 

Как отметил представитель производителя, новый самоходный кормосмеситель дополняет линейку и является промежуточной версией между моделями «Компакт» и «Премиум» с трехточечным шасси и объемом от 13 до 22 куб.метров — с одной стороны, и моделями серий «500+» и «1000+» от 19 до 32 куб.метров  с другой стороны.

Дополнительное оборудование для измельчения соломы

Помимо новой машины, Siloking также представил измельчитель соломы, который устанавливается на самоходные смесители-кормораздатчики моделей SelfLine 300+/500+/1000+. 

Измельчитель соломы с гидравлическим приводом крепится непосредственно за фрезерной головкой и проходит по всей ширине загрузочного канала. В режиме измельчения поток корма отводится к измельчителю соломы через заслонку, которую можно повернуть в канал измельчения. 

Быстро вращающиеся ножи измельчителя разрезают солому на мелкие кусочки, после чего подают массу на загрузочную конвейерную ленту, которая затем используется для транспортировки в смесительный контейнер. 

Измельчитель соломы приводится в действие нажатием всего лишь одной кнопки на многофункциональном подлокотнике непосредственно в кабине самоходной машины.

Напомним, что летом 2020 года испытательский центр DLG провел тесты нового самоходного кормосмесителя Siloking SelfLine 4.0 Compact 1612-13.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn представил нового робота-кормораздатчика Aura

TRIOLIET представил новый самоходный смеситель-кормораздатчик

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA