МТЗ представил на БЕЛАГРО-2021 более 20 единиц техники: фотообзор

01.06.2021
1576
vk.com-logo
Экспозиция МТЗ на выставке БЕЛАГРО-2021
Фото: ГлавПахарь
Экспозиция МТЗ на выставке БЕЛАГРО-2021

Минский тракторный завод принял участие в 31-ой Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2021», которая в настоящее время проходит в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень». 

Об этом сообщили корреспонденты «ГлавПахарь», которые уже работают на мероприятии.

Новинки МТЗ на выставке БЕЛАГРО-2021

«В экспозиции Минского тракторного завода — более 20 единиц техники, в том числе 15 тракторов и три мини-трактора. Мы представили как серийные модели, так и машины, которые только готовятся выйти в серию».

Сергей Петухов - заместитель начальника управления протокола и рекламы маркетинг-центра ОАО «МТЗ»

Как стало известно «ГлавПахарь», главной премьерой выставки стал опытный образец модели BELARUS-2022.4 с двигателем Cummins мощностью 210 л.с. 

На трактор установлена система автоматического подруливания, которая применяется в системах точного земледелия. В память бортового компьютера закладывается карта поля. Первый проход тракторист делает сам, второй и последующий система отсчитывает от пройденного следа и автоматически направляет трактор по точно заданной траектории уже без участия водителя.

Флагманские модели техники и серийные тракторы МТЗ на БЕЛАГРО-2021

Кроме того, среди представленных на выставке тракторов имеются три модернизированных BELARUS-82.3 с отвалом ОСИГ-25, погрузчиками ПМ-10М и Stoll.

Также гости мероприятия могут увидеть тракторы BELARUS-3525 с дисками и рамой черного цвета в агрегате с восьмикорпусным плугом и BELARUS-4522 в новом дизайне и с широкими колесами. Мощность моделей составляет 350 и 450 л. с., соответственно.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

МТЗ отметил юбилей и презентовал первый беспилотный трактор — эксклюзив

Что покажет Horsch на выставке БЕЛАГРО-2021?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA