На Тракторном биатлоне в Удмуртии покажут новый BELARUS-82.3

16.02.2021
1119
vk.com-logo
Новый трактор BELARUS 82.3 на выставке AGROSALON-2020
Новый трактор BELARUS 82.3 на выставке AGROSALON-2020

Новая модель трактора «Беларус» — BELARUS-82.3 — будет представлена на Тракторном биатлоне в Удмуртии. Об этом сообщается на официальном сайте международной выставки AGROSALON-2020. 

Новинку производства Минского тракторного завода в России ранее видели только на Агросалоне в Москве, и теперь жители Удмуртии смогут посмотреть на него и сфотографироваться на выставочной площадке уникальных соревнований.

Трактор BELARUS-82.3, несмотря на то, что является продолжением легендарной серии тракторов, получил более 40 обновлений, именно поэтому машину можно отнести к категории «новый». 

Техника получила новый дизайн. На агрегате установлен двигатель Д243S2 мощностью 84 л.с. экологической ступени Stage II, глушитель по стойке кабины, благодаря которому в кабине меньше ощущается шум и вибрация. 

У этой модели новая стильная облицовка с современной светотехникой. В частности, установлены светодиодные рабочие фары и фонари, электроуправляемые регулируемые зеркала заднего вида. 

Больше всего технических преобразований у трансмиссии. Сейчас привод переднего ведущего моста осуществляется не через механическую передачу, а гидроуправляемой муфтой. Передний мост способен выдерживать повышенную нагрузку. Вместе с большими шинами это обеспечивает выполнение тяжелых работ.

Напомним, «Тракторный биатлон» пройдет на туристическом комплексе «Камские дали» в марте 2021 года, и соберет 40 машинистов-трактористов в борьбе за кубок.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

МТЗ примет участие в Тракторном биатлоне-2021

ТОП новых тракторов 2020 года, часть 2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA