Полымя показала на БЕЛАГРО-2021 самый мощный кормоуборочный комбайн в мире

01.06.2021
793
vk.com-logo
Самый высокопроизводительный кормоуборочный комбайн Krone BiG X 1180 в мире
Фото: ГлавПахарь
Самый высокопроизводительный кормоуборочный комбайн Krone BiG X 1180 в мире

В рамках международной специализированной выставки «БЕЛАГРО-2021» компания «Полымя» на своей экспозиции презентовала самый мощный кормоуборочный комбайн Krone серии BiG X в мире.

Об этом сообщили корреспонденты «ГлавПахарь», которые уже работают на мероприятии.

Высокопроизводительный комбайн Krone BiG X 1180 оснащен 12-ти цилиндровым 24-х литровым двигателем Liebherr D 9512 мощностью 1156 л.с. Машина является не только флагманом модельного ряда, но и самым сильным и производительным кормоуборочным комбайном в мире.

На выставке показана модель с высокопроизводительной приставкой с измельчением кукурузы с косилкой прямого среза Xdisk с рабочей шириной захвата 6,2 метра, шестью питающими вальцами с гидравлическим приводом и детектором металла по всей ширине канала, а также новыми V-образными ножами, установленными под углом 11 градусов. 

Основные технические характеристики самого мощного комбайна Krone BiG X
Фото: ГлавПахарь
Основные технические характеристики самого мощного комбайна Krone BiG X

Техника имеет функциональную трансмиссию и систему подпрессовки и правильной подачи массы. Объем топливного бака составляет 400 литров.

На комбайне применена система VariQuick, которая позволяет операторам быстро переходить от измельчения к выгрузке для максимальной гибкости и производительности. 

Также на технику установлена система помощи XtraPower, которая является уникальной и первой в мире инновацией Krone, направленной на максимальную гибкость и дополнительную мощность двигателя в зависимости от требований и местных условий уборки урожая.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш покажет на БЕЛАГРО-2021 комбайны нового поколения

Что покажет Horsch на выставке БЕЛАГРО-2021?

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA