Kubota презентовал обновленную версию компактного трактора B1

18.01.2021
394
vk.com-logo
Модернизированный трактор Kubota серии B1
Модернизированный трактор Kubota серии B1

Компания Kubota представила последнюю версию популярного компактного трактора B1 с новой разработкой, которая сделает его еще более универсальным. Об этом сообщает портал agrimachinerynews.com.

Как отметил производитель, адаптивный компактный трактор данной серии пользуется все большей популярностью у специализированных садоводов и овощеводов, мелких фермерских хозяйств и питомников. 

В настоящее время трактор получил преимущества совершенно новой складной конструкции ROPS, которая расположена перед платформой оператора, обеспечивая необходимую защиту при работе в поле. 

При этом конструкция полностью складывается и позволяет эффективно работать в условиях ограниченной высоты. Таким образом, трактор уменьшает свою общую высоту до 1,41 метра, что идеально подходит для доступа в теплицы или низкие здания и сооружения. Это также позволяет избежать столкновения с навесным оборудованием, установленным сзади.

Кроме того, трактор Kubota серии B1 получил ряд других улучшений. Теперь техника доступна с проверенными двигателями Kubota E-TVCS мощностью 18 и 24 л.с и простой механической трансмиссией, которая обеспечивает три скорости движения вперед в каждом из трех диапазонов.

Машина получила новую конфигурацию рулевого управления с усилителем, что улучшает маневренность в тесных дворах и навесах. 

Конический привод на четыре колеса обеспечивает высокую производительность в тяжелых условиях, а его конструкция также увеличивает дорожный просвет.

Компактный трактор легко обслуживать, в связи с простотой открытия капота, боковых ограждений по кузову и передних решеток, механизатор получает комплексный доступ к двигателю со всех сторон в случае необходимости.

«Варианты со средней конструкцией ROPS сделают серию B1 по-настоящему фаворитом в гонке компактных тракторов для специалистов в сельском хозяйстве или тех, кому нужна универсальная мощность в компактном корпусе».

Фил Кэтли - менеджер по работе с ключевыми клиентами Kubota

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новые тракторы Kubota будут использовать технологии Nvidia

Во Франции назвали самых популярных производителей тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA