John Deere выпустил обновления для своего популярного операционного центра

18.01.2021
339
vk.com-logo
John Deere Operations Center для ПК и мобильных устройств
John Deere Operations Center для ПК и мобильных устройств

Чтобы удовлетворить постоянно меняющиеся потребности фермерского бизнеса, John Deere улучшил внешний вид, удобство работы и функции навигации своей популярной облачной системы — Операционный центр — для обеспечения нового уровня организации управления данными фермы. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Кратко о работе Operations Center

Напомним, что в 2020 году компания John Deere разработала свой новый «операционный центр» для универсального отображения и оперативной передачи информации и данных о работе машин как собственного производства, так и других производителей. 

«ГлавПахарь» присутствовал на мероприятии и ознакомился с новинкой в режиме онлайн.

Операционный центр предоставляет фермерам целостный инструмент для управления своей фермой. Система позволяет настраивать, планировать и контролировать свои полевые работы, а также анализировать данные.

В настоящее время бренд снова модернизировал систему и представил комплекс обновлений для своего популярного центра управления.

Ключевые обновления операционного центра John Deere

John Deere улучшил внешний вид, способы отображения информации, удобство работы и функции навигации Operations Center.

По заверению руководства компании, новый внешний вид, функции и навигация центра управления John Deere упрощают его использование и обеспечивают более согласованный пользовательский интерфейс с мобильной версией.

Планировщик работы стал новой функцией операционного центра, которую фермеры могут использовать для оптимизации своей работы по настройке и регулировке, что ускоряет процесс начала работы операторами.

MyOperations™ переименован в мобильный операционный центр, мобильную версию флагманского цифрового продукта John Deere. 

В дальнейшем фермеры могут использовать центр управления для сбора и безопасного хранения данных о своем поле, урожае и МТП со своих подключенных машин для упрощения анализа и принятия решений. Поскольку система основана на облаке, она устраняет необходимость передачи данных через USB-накопители.

«Мы знаем, что фермеры всегда в движении, что делает версию Operations Center для мобильных приложений более важной, чем когда-либо. Вот почему John Deere внес улучшения в обе версии, веб-версию и мобильную версию. Теперь они выглядят и работает одинаково, а фермеры получают четкий и легкий доступ к своим данным с любого устройства».

Дженнифер Баддинг - менеджер по выходу на рынок цифровых технологий John Deere

Организация работы с обновленной версией Operations Center

По словам Баддинга, чтобы максимально эффективно использовать возможности технологий точного земледелия John Deere, фермерам необходимы четыре вещи: дисплей CommandCenter поколения 4, приемник StarFire, соединение JDLink и операционный центр Operations Center.

Усовершенствованный центр привносит ясность и организованность в управление данными фермы и может помочь фермерам настроить, планировать и контролировать свои полевые работы, а также анализировать свои данные для принятия обоснованных бизнес-решений.

Обновленные версии центра управления доступны в Интернете. Мобильные версии iOS для продуктов Apple уже доступны в Apple App Store, версия для Android будет доступна в Google Play в ближайшие недели. 

Новые пользователи могут создать учетную запись в Центре операций на сайте OperationsCenter.Deere.com или обратиться к местному дилеру John Deere за дополнительной информацией.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere представила новую технику для стран СНГ

CLAAS официально запустил DataConnect

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA