Krone расширит модельный ряд техники для российского рынка

18.12.2020
500
vk.com-logo
Презентация техники Krone в рамках AGROSALON-2020
Фото: ГлавПахарь
Презентация техники Krone в рамках AGROSALON-2020

Новый генеральный директор ООО «КРОНЕ Русь» Максим Григорьев в рамках презентации бренда на AGROSALON-2020 заявил об усилении команды и расширении присутствия компании на отечественном рынке сельскохозяйственной техники. Об этом сообщается в материале «ГлавПахарь» по теме: «Krone на AGROSALON-2020: ориентир на развитие бренда».

Новая стратегия развития Krone

В рамках AGROSALON-2020 компания Krone провела специальную презентацию, в ходе которой были представлены главные новинки нового агросезона. 

Представители компании заявили о расширении модельного ряда техники для российского рынка, о планируемом росте, превышающем средние показатели за предыдущие периоды работ. 

Одной из главных задач станет поиск новых стимулов, регуляторов и драйверов роста, в том числе для повышения уровня привлекательности продукции бренда для клиентов и конечных потребителей. 

В компании планируют запустить ряд программ, направленных на модернизацию, стимулирование инноваций, совершенствование концепции устойчивого развития и цифровизации. При этом, как сообщили в пресс-службе, необходимо продолжать следовать высоким стандартам качества производства и применять к клиентам индивидуальный подход для увеличения динамичности и интегрированности.

«Партнеры, дилеры и сельхозтоваропроизводители должны ощутить инновационный характер нашего бренда. С нашей актуальной стратегией мы выходим на новый уровень роста».

Максим Григорьев - генеральный директор ООО «КРОНЕ Русь»
Кормоуборочный комбайн Krone серии BiG X в работе
Кормоуборочный комбайн Krone серии BiG X в работе

Кратко о компании Krone

Напомним, что бренд специализируется на выпуске сельскохозяйственной техники, машин и оборудования для отрасли АПК и полевой кормозаготовки. 

Ключевыми направлениями производства являются самоходные и дисковые косилки, роторные ворошители и валкователи, техника для перевозки грузов и массы, в том числе самозагружающиеся прицепы и транспортные прицепы для измельченной массы ТХ, рулонные и крупнопакующие тюковые пресс-подборщики, машины для заготовки пеллет, а также самоходные кормоуборочные комбайны.

Кроме того, компания активно занимается поставкой и установкой оригинальных запасных частей: excellent и широкой гаммы упаковочных материалов (сеток для обвязки рулонов, вязальных шпагатов, упаковочных силосных пленок). 

Главные новинки 2020 года от компании Krone

В 2020 году Krone представила целый ряд новинок, в том числе: кормоуборочные комбайны серии BiG X, пресс-подборщики BiG Pack 1270 и BiG Pack 1290, ворошители серии Vendro, косилки EasyCut B 870 и B 1000, упаковщик рулонов серии EasyWrap 150, рулонный пресс-подборщик VariPack Plus, мобильный заготовщик пеллет Premos 5000.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новинки-2020: техника Krone для аграриев России

Концепция кормоуборочных комбайнов KRONE BiG X

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA