Krone презентует новый пресс-подборщик Big Pack 1290 VC

02.09.2020
1181
vk.com-logo
Пресс-подборщик Krone Big Pack 1290 VC
Пресс-подборщик Krone Big Pack 1290 VC

Компания Krone представит свой новый крупнопакующий тюковый пресс-подборщик Big Pack 1290 VC в сентябре текущего года. Об этом сообщает портал trekkeronline.nl.

На машину будет установлен технологичный режущий аппарат VariCut (VC), а сам режущий блок будет доступен с 51 (VC51) или 26 ножами (VC26) для минимальной длины резки 22 или 44 мм. 

В пресс-подборщике улучшено качество работы за счет применения технологии пятиступенчатого переключения ножей со свободно настраиваемой градацией и цельным ящиком. Камера предварительного сжатия и прессования теперь управляется электроникой.

Krone добилась создания в машине избыточного давления с помощью двух воздуховодов, так что пыль больше не достигает верхней части узлов агрегата, где она может вызвать сбои в работе.

Новые пресс-подборщики будут оснащены регулируемой системой наполнения VFS с электронным управлением с помощью датчика угла поворота.

По заверению руководства компании, массовое серийное производство новой техники начнется в конце текущего года. Krone будет продавать 1290VC как «более премиальный вариант» пресс-подборщиков.  

При этом текущие модели высокоскоростных пресс-подборщиков серии Big Pack пятого поколения по-прежнему будут доступны для продажи во всех комплектациях.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Рулонный пресс-подборщик Krone Comprima F155 показали на полях Беларуси

В пресс-подборщиках ROLLANT 520/540 реализована новая концепция

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA