Yokohama OTR и Alliance Tire Group представили новую торговую марку

11.01.2021
467
vk.com-logo
Новый фирменный знак компании Yokohama Off-Highway Tires
Новый фирменный знак компании Yokohama Off-Highway Tires

Крупнейшие компании Yokohama OTR и Alliance Tire Group, специализирующиеся на производстве шин для сельхозтехники, представили совместную торговую марку и новый фирменный знак компании Yokohama Off-Highway Tires. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Объединение производственных мощностей компаний

В октябре 2020 года компания Yokohama Rubber Co., Ltd. объявила о том, что объединит свои мощности по производству внедорожных шин в одно структурное подразделение — Yokohama Off-Highway Tires (YOHT). 

Как отметили в пресс-службе бренда, в новое объединение войдут региональные подразделения Yokohama по производству шин для внедорожной техники (OTR) и приобретенная 4 года назад компания Alliance Tire Group (ATG), которой принадлежат известные бренды шин Alliance, Galaxy и Primex.

Новый фирменный знак и логотип компании

В настоящее время YOHT представила свой новый фирменный знак, напоминающий о более чем 100-летней истории Yokohama и подчеркивающий уникальное место компании в сегменте внедорожных шин. 

С 1 января 2021 года текущая торговая марка ATG прекратит свое существование во всем мире.

Изменения на официальном сайте бренда

Вместе с изменением фирменного знака группы веб-сайт www.atgtire.com будет перенесен на адрес www.yokohama-oht.com. Соответствующие изменения сейчас вносятся в приложения, доступные в магазинах приложений Google и Apple. 

В 2021 году новый фирменный знак начнет использоваться во всех СМИ и на всех информационных платформах.

О расположении компании YOHT

Компания YOHT получит глобальное присутствие. При этом главный офис бренда разместится в Токио, Бостоне, Амстердаме и Мумбаи. 

Новая объединенная глобальная компания будет предлагать полный спектр шин, включая Alliance, Galaxy, Primex  от небольших шин для вилочных погрузчиков до сверхбольших радиальных внедорожных шин (ROTR).

По заверению руководства компании, YOHT будет опираться на глобальную сеть по производству шин Yokohama Group, состоящую из восьми заводов и трех центров НИОКР в Японии, Индии и США.  

Справочно о компании Yokohama Off Highway Tires

Компания Yokohama Off Highway Tires (YOHT) специализируется на проектировании, разработке, производстве и продаже шин для сельскохозяйственной, лесохозяйственной, строительной, промышленной, землеройной, горнодобывающей, портовой и прочей коммерческой техники. Продукция представлена в более чем 120 странах. Модельный ряд продукции включает более 4000 наименований. Бренду принадлежат известные серии шин Alliance, Galaxy и Primex.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Vredestein представил новые размеры шин Traxion Optimall для тракторов

BKT представил новые размеры шин AGRIMAX для тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA