Vredestein представил новые размеры шин Traxion Optimall для тракторов

23.12.2020
323
vk.com-logo
Демонстрационный показ шин Vredestein Traxion Optimall в работе
Демонстрационный показ шин Vredestein Traxion Optimall в работе

Компания Vredestein расширила линейку шин премиум-класса Traxion Optimall VF еще на три размера. Об этом сообщает портал Schweizer Landtechnik.

Новые размеры шин Vredestein Traxion Optimall VF

Как отметили в пресс-службе компании, шины новых размерностей «VF650/85R42» и «VF650/85R38» имеют максимальную ширину 65 см и легко помещаются в борозду. При этом вместе с передним размером «VF600/70R34» они отлично подходят для вспашки.

Особенности шин Traxion Optimall VF

Благодаря технологии «VF+» шина выдерживает большие нагрузки даже при низком давлении. Гибкая боковая стенка обеспечивает равномерное распределение мощности и предотвращает пиковые нагрузки на плечи при низком давлении в шинах. 

Изогнутый рисунок протектора и высокое сцепление улучшает скольжение и пробуксовку, при этом достигается низкий расход топлива. Продукт имеет самоочищающиеся свойства, которые обусловлены тем, что расстояние между выступами увеличивается от центра к краю.

Напомним, что с декабря 2020 года в новых размерах стали также доступны шины Nokian Ground King, Michelin RoadBib, BKT AGRIMAX.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ceat презентовала обновленную линейку сельскохозяйственных шин

Nokian открыл новый научно-технический центр

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA