Michelin расширил ассортимент сельскохозяйственных шин RoadBib

15.12.2020
516
vk.com-logo
Сельскохозяйственные шины Michelin RoadBib на тракторе Fendt
Сельскохозяйственные шины Michelin RoadBib на тракторе Fendt

Компания Michelin представила пять новых размеров в рамках своей популярной линейки сельскохозяйственных шин RoadBib. Об этом сообщает портал irishtractor.ie.

Новые размеры — 540/65 R30, 650/60 R34, 650/65 R34, 650/65 R42 и 710/75 R42 — позволяют расширить возможность применения на сельскохозяйственной технике.

По заверению руководства компании, представленная в 2018 году RoadBib стала одной из первых шин для сельскохозяйственных тракторов мощностью от 200 л.с., специально разработанной для обеспечения высокой производительности, долговечности и интенсивности.

«Шины Michelin RoadBib пользуются огромным успехом с момента своего появления на рынке. Большинство сельскохозяйственных и строительных подрядчиков обычно проводят более 50 % своего времени в дороге. Тракторы часто сочетаются с тяжелыми прицепами, что только увеличивает нагрузку на шины. Наша группа исследователей и разработчиков усердно работала, чтобы найти решение, которое устранило бы эти проблемы, и спроектировало шину, которая превосходно работает на асфальте, дорогах с твердым грунтом, а также на мягких почвах в поле».

Гордон Брукс - менеджер службы технической поддержки Michelin

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Michelin представил новые размеры шин для компактных тракторов

Ceat презентовала обновленную линейку сельскохозяйственных шин

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA