В 2021 году на рынок выйдут модернизированные опрыскиватели Artec

05.01.2021
341
vk.com-logo
Рабочее место оператора обновленного самоходного опрыскивателя Artec F40
Рабочее место оператора обновленного самоходного опрыскивателя Artec F40

Французский производитель сельскохозяйственной техники Vendee, который с 2018 года входит в группу компаний Kuhn, анонсировал появление в 2021 году модернизированных самоходных опрыскивателей серии Artec F40 нового поколения. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

Напомним, что самоходные машины бренда с 2005 года являются одними из лидеров сегмента французского рынка. Концепция новой машины впервые была представлена на выставке SIMA с дополнением в виде новой современной кабины 4-го класса и двигателя Deutz Tier IV Final

Самоходная машина с поворотным симметричным шасси может приводить в движение распределитель удобрений, если он опционально оснащен задним подъемником. Данное решение является ключевым фактором, отличающим Artec F40 от конкурентов.

В 2021 году техника получит новый эргономичный подлокотник, разработанный Wachendorff Elektronik (бренд группы TopCon). Как стало известно, данную технологию, в частности уже использует в своих новейших самоходных машинах компания Horsch. Систему управления можно комбинировать с новым эргономичным цветным сенсорным экраном ISOBUS CCI 1200.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn приобрел бразильского производителя Khor

Рисовые машины Lovol завоевывают рынки Юго-Восточной Азии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA