Topcon презентовал новые экраны серии XD

27.10.2020
500
vk.com-logo
Topcon представил новые сенсорные экраны
Topcon представил новые сенсорные экраны

Компания Topcon представила новые сенсорные экраны XD и XD+. Об этом сообщает портал farm-connexion.com.

По заверению представителей бренда, благодаря сенсорному экрану, новому пользовательскому интерфейсу Horizon 5 и возможности удаленного обмена данными через сельскохозяйственную платформу Topcon (TAP) новые Topcon XD и XD+ предлагают фермерам больше возможностей настройки, подключения и удобства. 

В течение нескольких лет Topcon предлагал компактные, экономичные и простые в установке консоли серии X. Оборудование занимало мало места в салоне и имело возможность получать удаленную помощь. 

Новейшие экраны Topcon XD (7 дюймов) и XD+ (12,1 дюйма) стали более модульными и функциональными. Новые Topcon можно использовать для подготовки почвы, посева, мониторинга урожая, сбора урожая, анализа и удаленной передача данных в TAP. Терминалы имеют совместимость с ISOBUS и приложением TAP Fields. 

Для дальнейшей автоматизации управления машиной в терминал могут быть добавлены дополнительные функции: отключение секций, модуляция дозы, управление мощностью, взвешивание, автоматическое управление высотой стрелы и так далее.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новые сенсорные экраны Topcon XD и XD+
Новые сенсорные экраны Topcon XD и XD+

Topcon Electronics выпустил 100 тыс. дисплеев

TTControl представил новый дисплей с улучшенной системой автоматизации

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA