Steyr поставил на рынок новые тракторы Terrus CVT второго поколения

21.07.2021
1245
vk.com-logo
Новый трактор Steyr Terrus CVT второго поколения в работе
Новый трактор Steyr Terrus CVT второго поколения в работе

Австрийский производитель сельхозтехники Steyr представил обновленные тракторы Terrus CVT второго поколения с двигателями мощностью 250, 270 и 300 л.с. Об этом сообщил портал mechaman.nl.

Ключевые обновления тракторов Steyr второго поколения

Техника получила новую панорамную кабину, доступную сразу в четырех исполнениях. Новый уровень обзорности и комфорта достигается за счет опущенных задних брызговиков и стеклоочистителей, которые теперь имеют зоны очистки на 27% больше, чем у Terrus первого поколения.

Тракторы Steyr Terrus CVT оснащены новым подлокотником Multicontroller III, сенсорным экраном Infomat 1200 и системой телематики S-Fleet. При этом, кроме собственного просмотра, оператор может предоставить дилеру разрешение на просмотр данных о работе и информации о режимах эксплуатации. 

Новое освещение и эксклюзивный пакет опций Evolution

Новый комплект освещения, который устанавливается на тракторы, состоит из 14 ламп на крыше, 4 — в передней части кабины, 2 — на задних крыльях и 4 — на капоте. Уровень шума в салоне снижен до 66 дБ.

Также производитель предлагает клиентам версию трактора Evolution с расширенными возможностями. Так, в данный пакет опций входит оборудование с гидравлическим потоком 165 или 220 л/мин, четырехступенчатый ВОМ, электронный стояночный тормоз, подвеска кабины, подвеска передней оси и система управления поворотом Easy Tronic II.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Steyr предложит новые модели тракторов с тремя пакетами оборудования

Landini официально презентовала новую пятую серию тракторов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA