Steyr предложит новые модели тракторов с тремя пакетами оборудования

23.03.2021
1158
vk.com-logo
Новый трактор Steyr Absolut CVT в работе
Новый трактор Steyr Absolut CVT в работе

Весной 2021 года Steyr предложит четыре новые модели тракторов с бесступенчатой трансмиссией Absolut CVT и тремя новыми пакетами оборудования: Evolution, Excellence и Orange. Об этом сообщил сайт eder-gmbh.de.

Новый модельный ряд тракторов Steyr

По заверению представителей бренда, разделение оборудования по пакетам призвано облегчить клиенту выбор необходимого варианта трактора Absolute CVT в соответствии его ключевыми требованиями.

Визуально и по оснащению новые модели 6185 Absolut CVT (225 л.с.), 6200 Absolut CVT (245 л.с.), 6220 Absolut CVT (260 л.с.) и 6240 Absolut CVT (270 л.с.) также сильно отличаются от предшественников. Они получили инновационный пакет светодиодного освещения и пневматическую подвеску кабины. 

Новая версия бесступенчатой трансмиссии CVT дополнена адаптируемым программным обеспечением привода со множеством интеллектуальных функций, позволяющих в автоматическом режиме управлять производительностью и эргономикой. 

Двигатель NEF67 от FPT Industrial соответствует стандарту Евро 5 и на 100% совместим с полностью синтетическим биотопливом HVO. До 750 часов был увеличен интервал технического обслуживания, что также значительно повышает экологичность трактора.

серия Steyr Evolution

Пакет Evolution позволяет сконфигурировать наиболее популярные функции с возможностью их обновления. Пакет содержит новую переднюю навеску. На выбор доступны гидравлические насосы на 150 и 170 л/мин с четырьмя или пятью дополнительными электрогидравлическими блоками управления. Задняя навеска обеспечивает подъемную силу в 10 463 кг. 

Кабина предлагается в исполнениях Deluxe или Active Luxury с пневматической подвеской. Для питания новых 16 или 20 светодиодных фар в качестве опции был выбран генератор на 200 ампер.

серия Steyr Excellence

Пакет Excellence разработан для удовлетворения самых высоких требований заказчиков по максимальной производительности и оснащенности. Эта спецификация предназначена для выполнения таких функций, как управление передней навеской и Easy-Tronic II (расширенная зона разворота и электрогидравлическое дистанционное управление) в качестве стандартного исполнения. Доступна установка S-Guide, которая включает рулевое управление с переменным передаточным числом.

Также в пакет входят 20 рабочих фонарей со светодиодами и пневматическая подвеска кабины. Гидравлическая мощность в этом пакете обеспечивается насосом 170 л/мин. Пакет Excellence также включает автоматические стабилизаторы нижней тяги и гидравлическую верхнюю тягу, теперь с эргономичной блокировкой и манометром для облегчения работы.

серия Steyr Orange

Пакет Orange рекомендуется для работы в условиях города. Он будет доступен с апреля 2021 года и имеет стандартные функции, такие как рулевое управление с переменным передаточным числом и световые приборы для использования в городе.

Общие особенности и улучшения

Обновление дизайна тракторов Steyr Absolut CVT заметно в исполнении капота и внешнего вида кабины. Такие элементы, как защита переднего моста, которая также служит для доступа к обслуживанию трактора, и легко очищаемая алюминиевая лестница кабины, за которой скрывается новый контейнер для мытья рук и освещение, имеют множество практических преимуществ, включая защиту от грязи, увеличенный обзор и легкий доступ к ключевым элементам. 

Новые мощные светодиодные фонари рабочего освещения обеспечивают более яркий свет и зону покрытия для более безопасной, легкой и менее утомительной работы в ночное время. Кроме того, имеются складные светодиодные сигнальные лампы, которые не только стильны, но также практичны.

Трансмиссия Steyr S-Control CVT имеет индивидуально регулируемые настройки. Инженеры разработали программное обеспечение, чтобы улучшить поведение при ускорении/замедлении,  чувствительность педали акселератора, добавили круиз-контроль. В кабине доступен интуитивно понятный дисплей S-Tech 700, для установки индивидуальных настроек.

Кроме того, тракторы Absolut CVT могут быть оснащены пакетами S-Fleet, которые позволяют централизованно управлять автопарком и передавать данные между трактором, интеллектуальным устройством и офисом. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

ТОП новых тракторов 2020 года, часть 1

ТОП новых тракторов 2020 года, часть 2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA