Steyr презентовал новую систему телематики для тракторов

07.07.2021
615
vk.com-logo
Steyr представил новые телематические решения для тракторов
Steyr представил новые телематические решения для тракторов

Компания Steyr представила новые телематические решения MySteyr и S-Fleet для тракторов собственного производства. Об этом сообщил портал Schweizer Landtechnik.

По заверению руководства бренда, новые телематические решения дают возможность повысить оперативность и точность, а также расширить объем передаваемых и регистрируемых рабочих показателей и данных. Системы призваны целенаправленно отслеживать местонахождение тракторов в реальном времени. 

Данные возможности станут доступными для тракторов Kompakt S с двигателями мощностью от 58 до 65 л.с. и агрегатов Terrus CVT с двигателями мощностью от 250 до 313 л.с. 

Как отметили в пресс-службе компании, приложение MySteyr позволяет создавать онлайн-базу для регистрации тракторов через веб-сайт. В свою очередь, S-Fleet обеспечивает систему телематическими данными. Веб-портал MySteyr предоставляет общий обзор парка тракторов собственников и позволяет оперативно обрабатывать информацию о фермерском хозяйстве и имеющемся оборудовании.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Argo Tractors и Actia представили системы телематики и удаленной диагностики

Steyr предложит новые модели тракторов с тремя пакетами оборудования

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA