Росспецмаш и ведущие российские машиностроительные заводы встретятся в Воронеже

03.06.2021
382
vk.com-logo
Росспецмаш и отечественные заводы сельхозмашиностроения проведут рабочую встречу в Воронеже
Росспецмаш и отечественные заводы сельхозмашиностроения проведут рабочую встречу в Воронеже

Под эгидой Ассоциации «Росспецмаш» руководители ведущих российских заводов специализированного и сельскохозяйственного машиностроения проведут рабочее совещание и посетят Воронежскую область. Об этом сообщила PR-служба Ассоциации «Росспецмаш».

Как отметили в компании, в состав делегации, которая посетит регион в период с 09 по 10 июня 2021 года, войдут руководители заводов по производству строительно-дорожной, прицепной и сельскохозяйственной техники, компонентов и пищевого оборудования, руководство Ассоциации «Росспецмаш», представители Минпромторга России, Минсельхоза России, СМИ.

Одним из ключевых мероприятий визита станет конференция «Развитие производства сельскохозяйственного, строительно-дорожного и пищевого машиностроения в России», которая пройдет в Воронеже 10 июня (начало регистрации в 9.00, конференц-зал «Алмаз» гостиницы «Воронеж Марриотт»).

Промышленники, представители федеральных и региональных органов власти обсудят результаты и перспективы развития отраслей, реализацию мер государственной поддержки, вызовы, которые стоят перед производителями, в частности в свете беспрецедентного роста цен на металл, роста тарифов на энергоресурсы и других факторов.

По завершении конференции состоится Общее собрание Ассоциации «Росспецмаш».  

У присутствующих на мероприятиях также будет возможность ознакомиться с экспозицией полотен участников Фестиваля идейного позитивного искусства «Время, вперёд!» (в 2021 году стартовал третий сезон проекта).

Идейным вдохновителем Фестиваля является президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин. Главная цель — через искусство обратить внимание общества на важность созидательного труда представителей рабочих профессий, показать потенциал аграрной и промышленной сфер деятельности в России. 

Кроме того, программа посещения региона включает осмотр производственных площадок компаний «Воронежсельмаш», «Ромакс», «Техника Сервис Агро», «Завод Воронеж Агромаш», МГК «ИНТЕХРОС» и «Промкомплект-Д».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Россия добилась положительной динамики в сельхозмашиностроении

Отгрузки российской сельхозтехники на внутренний рынок выросли на 53 %

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA