В 2021 году Воронежсельмаш начнет выпуск новой продукции

18.09.2020
398
vk.com-logo
Рабочая встреча губернатора Воронежской области Александра Гусева и председателя совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егора Коблика
Рабочая встреча губернатора Воронежской области Александра Гусева и председателя совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егора Коблика

В ходе рабочей встречи, которая состоялась 17 сентября текущего года, губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егор Коблик обсудили планы по развитию производства завода. Об этом сообщается на официальном портале органов власти Воронежской области.

Егор Коблик проинформировал главу региона о том, что летом 2021 года планируется сдача в эксплуатацию и запуск второй очереди завода. Это увеличит производственную мощность и позволит выпускать современное оборудование. 

За 2020 год конструкторы «Воронежсельмаш» разработали 26 новых зерноочистительных и зерносушильных машин, которые и будут выпускаться на новых площадях.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Воронежсельмаш модернизировал зерноочистительную машину ЗВС-20

KUHN начал строительство нового завода в Воронежской области

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA