Росагролизинг заключил соглашение о сотрудничестве с тремя поставщиками на АГРОС-2022

29.01.2022
351
vk.com-logo
Торжественное открытие выставки АГРОС-2022
Фото: Официальный сайт Росагролизинга
Торжественное открытие выставки АГРОС-2022

Первый заместитель генерального директора Росагролизинга Александр Сучков принял участие в торжественной церемонии открытия мероприятия АГРОС-2022, в рамках которого Росагролизинг заключил соглашение о сотрудничестве с тремя новыми поставщиками. Об этом сообщается на сайте учреждения. 

В рамках деловой программы АГРОС-2022 участникам и гостям был представлен ряд новинок в сельхозмашиностроении. Руководство Росагролизинга заключило соглашения о развитии партнерства с компаниями Krone, CNH и Weidemann, благодаря которым в ближайшее время маркетплейс Росагролизинга пополнят новые модели техники.

Отметим, что в рамках IX Всероссийского съезда сельскохозяйственных кооперативов выступил руководитель Департамента продаж АО «Росагролизинг» Алексей Иванов. Он рассказал об условиях и действующих льготных программах Росагролизинга, о сотрудничестве компании с малыми формами хозяйствования. Также в рамках выставки работал стенд Росагролизинга. Более 100 участников выставки получили консультацию экспертов лизинговой компании по вопросам актуальных продуктов, преимуществах лизинга, оформлении заявок.

Напомним, что международная аграрная выставка прошла в период с 25 по 27 января в «Крокус Экспо». Ключевой темой программы стало «Устойчивое развитие АПК».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krone стала победителем номинации Лучший кукурузный силос конкурса АГРОС 2022

Посетителей стенда CLAAS на АГРОС-2022 ждут сюрпризы

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA