АГРОС- 2022: деловая атмосфера, современные решения и полезный контент в начале года

23.12.2021
371
vk.com-logo
Выставка АГРОС-2022 для профессионалов отрасли
Фото: agros-expo.com
Выставка АГРОС-2022 для профессионалов отрасли

С 25 по 27 января 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений, состоится Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС-2022. Об этом говорится на сайте мероприятия

Открытие и главные темы АГРОС-2022

Церемония официального открытия выставки состоится 25 января с 13:00 до 14:00. Впервые АГРОС пройдёт в двух выставочных залах. Ключевой темой программы выставки  станет «Устойчивое развитие АПК». 

Мероприятия Федерального Форума Фермеров («ФФФ») 27 января будут интересны для предприятий АПК малых и средних форм хозяйствования.

АГРОС это авторитетная отраслевая площадка для профессионалов животноводства и кормопроизводства России и стран ближнего зарубежья. На январской выставке ожидаются более 300 участников из 25 стран мира и посетители из более 80 регионов страны.

Кратко о тематических разделах выставки АГРОС-2022

Тематические разделы выставки АГРОС охватывают все виды профессионального животноводства, такие как молочное и мясное скотоводство, свиноводство, птицеводство, козоводство, овцеводство и другие на всех этапах производственно-сбытовой цепочки.

Ведущие мировые и российские производители решений для содержания, кормления и ухода за животными, доильного и охладительного оборудования, кормовых и ветеринарных решений, а также современной генетики будут представлены на АГРОС-2022. 

Участники представят на выставке технику и оборудование для производства и заготовки кормов, удаления и использования животноводческих отходов, а также семенной материал кормовых культур.

В рамках немецкого коллективного стенда, организатором которого выступает Федеральное Министерство сельского хозяйства и продовольствия Германии, более 20 производителей и поставщиков представят свои самые современные решения.

Наряду с выставочной экспозицией, посетителей АГРОС традиционно ожидает обширная и разносторонняя деловая программа. Более 50 мероприятий разного формата по наиболее актуальным вопросам в молочном и мясном скотоводстве, птицеводстве, свиноводстве и других направлениях животноводства, а также в кормопроизводстве привлекут внимание посетителей.

Кроме того, впервые на АГРОС пройдёт Всероссийский съезд сельскохозяйственных кооперативов на тему: «Сельскохозяйственная кооперация — основа устойчивого развития аграрной отрасли». 

Конкурсная программа «Лучшие на АГРОС» уделяет особое внимание инновационным разработкам в сфере животноводства. Ежегодно наградами отмечаются проекты, призванные служить обеспечению прибыльного и долгосрочного роста животноводческой отрасли, требующей постоянной модернизации предприятий путем внедрения передовых технологий и процессов. В этом году появилась новая номинация Конкурса инноваций – «Лучшее кормовое решение». Награждение победителей Конкурса пройдет в торжественной атмосфере в рамках официальной церемонии открытия выставки.

«Ярмарка вакансий» традиционно развернет свою работу на АГРОС. Выпускники учебных заведений и специалисты, ищущие новые сферы деятельности, смогут разместить здесь свое резюме, а животноводческие хозяйства и компании – свои вакансии.

На выставке АГРОС профессионалов отрасли будут ожидать самые современные решения, полезный контент и настоящая деловая атмосфера.

Как попасть на выставку АГРОС-2022?

Организатором мероприятия по традиции выступит ОOО «ДЛГ РУС» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Доступ на выставку и все мероприятия деловой программы осуществляется после прохождения электронной регистрации онлайн https://agros-expo.com/visitagros или на стойках регистрации в фойе павильона №2 МВЦ «Крокус Экспо». 

Проведение выставки планируется в формате COVID-FREE допуск на выставку будет осуществляться по QR-кодам в соответствии с законодательством Российской Федерации, действующим на момент проведения выставки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Чем выставка АГРОС-2022 удивит гостей?

Выставка АГРОС-2022 будет богата на премьеры

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA