Посетителей стенда CLAAS на АГРОС-2022 ждут сюрпризы

26.01.2022
460
vk.com-logo
Рулонный пресс-подборщик ROLLANT 520 RC на выставке АГРОС-2022
Рулонный пресс-подборщик ROLLANT 520 RC на выставке АГРОС-2022

Компания CLAAS представила на АГРОС-2022 свои лучшие машины для кормопроизводства. Напоминаем, что выставка проходит 25-27 января выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Корреспонденты «ГлавПахаря» одними из первых посетили павильон J14 и узнали, что помимо техники демонстрировала на мероприятии компания CLAAS и какие подарки предусмотрела для посетителей своей экспозиции.

Какую технику представил CLAAS на АГРОС-2022?

Кормоуборочное направление компании CLAAS на выставке представлено популярными пресс-подборщиками. Машины демонстрирует официальный партнер компании ООО «СТРОНГ ТЕХНИК». Рулонный пресс-подборщик ROLLANT 520 RC в прошлом году стал одним из лидеров продаж в своем сегменте на российском рынке.  По заверению специалистов CLAAS, это самым продаваемым пресс-подборщиком для сенажа в мире. 

ROLLANT 520 RC с шириной захвата 2,10 метра способен формировать тюки 1,25 х 1,20 метра. Главные преимущества модели — простота в эксплуатации и надежность благодаря усиленным вальцам и продуманной системе смазки цепей. Пресс-подборщик с неподвижной камерой прессования ROLLANT 520 сочетает в себе все плюсы популярных предшествующих моделей ROLLANT 340, 350 и новые решения. Машина универсальна для прессования соломы, сена и силоса.

Также в экспозиции демонстрируют простой в управлении рулонный пресс-подборщик VARIANT 485 RC с регулируемым объёмом камеры прессования и тюков диаметром 0,9-1,7 и шириной 1,2 метра, обвязанных сеткой и шпагатом. Он является результатом дальнейшего усовершенствования модели CLAAS VARIANT 385 RC, которая уже хорошо себя зарекомендовала у российских фермеров.

Ленты и режущий ротор новой машины вращаются в противоположных направлениях. За счет этого создается рулон с максимально уплотненной сердцевиной. В машину установлен новый 8-миллиметровый режущий прочный ротор 360° с 14 ножами, новая запатентованная система обвязывания с новой направляющей пластиной, усилены цепи. Пресс-подборщик VARIANT 485 RC подходит для заготовки силоса, сена или соломы.
На стенде компании CLAAS присутствует ещё один партнёр — «Росагролизинг». Прямо на выставке АГРОС-2022 клиентам CLAAS подберут удобный вариант финансирования покупки.

Рулонный пресс-подборщик VARIANT 485 RC в экспозиции техники CLAAS
Рулонный пресс-подборщик VARIANT 485 RC в экспозиции техники CLAAS

CLAAS построит новый дилерский центр в Московской области

Кроме техники, посетители выставки могут увидеть макет нового Дилерского центра CLAAS в масштабе 1:87. Общая площадь помещений дилерского центра, который компания планирует открыть в Московской области, составит почти 2000 м3. 

В проекте заложено 3 бокса на 6 ремонтных машиномест. Каждый из них будет оборудован для ремонта и замены крупноузловых агрегатов сельскохозяйственной техники CLAAS, Farmet, Kuhn, Maschio Gaspardo, Salford, Umega, Hatzenbichler. Цех для слесарных работ оснастят по последнему слову техники. При полной загрузке ремонтный цех рассчитан на прохождение 120 единиц в год.

Для размещения склада выделено 500 м2. Большой опыт в области складского хранения и логистики компания направит на бесперебойное обеспечение запчастями. 

Предусмотрено 2 площадки для наглядной демонстрации преимуществ машин CLAAS. Первая разместится на свежем воздухе. Вторая будет выглядеть как большой шоу-рум с панорамным остеклением. Серьезное внимание уделено созданию комфортных условий для команды сотрудников. В новом дилерском центре CLAAS для них предусмотрено 80 постоянных рабочих мест

Все посетители стенда смогут получить приглашение на официальное торжественное открытие нового дилерского центр CLAAS в Московской области.

Новый дилерский центр CLAAS в Московской области (макет)
Новый дилерский центр CLAAS в Московской области (макет)

CLAAS и партнеры уверены, что выставочная экспозиция с рулонными пресс-подборщиками ROLLANT и VARIANT, макетом нового дилерского центра в Московской области станет одной из главных фотозон выставки. 

«ГлавПахарь» следит за ходом выставки АГРОС-2022 и будет оперативно информировать читателей о наиболее интересных моделях техники, новых решениях для заготовки кормов и животноводства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

CLAAS расширил стандартную комплектацию тракторов ARION и NEXOS

ТОП главных трендов на рынке тракторов: взгляд CLAAS

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA