Росагролизинг поставит не менее 500 единиц сельхозтехники Гомсельмаш и Брянсксельмаш в 2022 году

28.01.2022
377
vk.com-logo
Росагролизинг поставит не менее 500 единиц сельхозтехники Гомсельмаш и Брянсксельмаш
Росагролизинг поставит не менее 500 единиц сельхозтехники Гомсельмаш и Брянсксельмаш

В 2022 году Росагролизинг планирует поставить не менее 500 единиц сельхозтехники Гомсельмаш и Брянсксельмаш. Об этом сообщается на сайте компании.

Росагролизинг принял участие в ежегодной дилерской конференции Гомсельмаш

Свое решение Росагролизинг озвучил в рамках участия в ежегодной дилерской конференция ОАО «Гомсельмаш». В конференции приняли участие представители более 140 дилерских центров России, Украины, Казахстана, Молдовы и Польши, а также финансовые партнеры компании. Росагролизинг на мероприятии представлял руководитель проектов Департамента координации и развития бизнеса Максим Петрунин.

Клиентам Росагролизинга доступны в лизинг зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, косилки самоходные, жатки, косилки-плющилки производства Гомсельмаш и Брянсксельмаш.

О планах по наращиванию поставок Росагролизингом техники Гомсельмаш и Брянсксельмаш

Росагролизинг сотрудничает как напрямую с заводом, так и с его официальными дилерами. В 2021 году Росагролизинг поставил 74 единицы техники Гомсельмаш, что на 21% выше, чем годом ранее.

Кроме того, Росагролизинг поставил 242 комбайна АО СП «Брянсксельмаш», а сумма инвестиционных затрат Росагролизинга составила 2,3 млрд руб.

В планах Росагролизинга масштабировать поставки техники. В конце года генеральный директор компании Павел Косов и генеральный директор Гомсельмаш Александр Новиков заключили соглашение о сотрудничестве, согласно которому Росагролизинг поставит не менее 100 единиц сельхозтехники производства Гомсельмаш и 400 единиц техники Брянсксельмаш.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг продлил льготные условия на самую популярную акцию лизинга сельхозтехники

Поставленная Росагролизингом техника может обработать свыше 1,7 млн га сельхозземель

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA