Новые радиальные шины для прицепной техники представила компания Mitas

26.05.2023
262
vk.com-logo
Радиальная шина AGRITERRA 02 SP
Радиальная шина AGRITERRA 02 SP

Компания Mitas представила новую радиальную шину AGRITERRA 02 SP (Soil Protector) для современных сельскохозяйственных прицепов, которая еще более бережна к почве. Шина, выпущенная в размере 560/60 R22.5 IMP, является первой из серии AGRITERRA, в которой используется конструкция боковины VF (Very High Flexion).

«Благодаря гибкой и очень прочной конструкции VF боковины AGRITERRA 02 SP обеспечивает безопасную эксплуатацию при более низком давлении накачки, что увеличивает площадь контакта шины с землей до 25% и в то же время снижает талька в почве до 20%. Таким образом, улучшается почвенное состояние благодаря значительно меньшему уплотнению почвы».

Павел Котт - менеджер по сельскохозяйственным шинам Mitas

Благодаря высокой грузоподъемности шины AGRITERRA 02 SP требуют меньше поездок для перевозки груза, а их максимально допустимая скорость 65 км/ч при этом позволяет быстро перемещаться по бездорожью, тем самым значительно экономя время. Шины подходят для использования на дорогах и бездорожье, а их отличные возможности самоочистки ограничивают загрязнение дороги при выезде с поля.

Радиальная шина AGRITERRA 02 SP
Радиальная шина AGRITERRA 02 SP

Эксплуатация при более низком давлении накачки безопасна благодаря специальной конструкции пяточного каната и не ограничивает срок службы шины. Модель AGRITERRA 02 также очень бережно относится к почве и траве благодаря закругленным плечевым частям. Эти особенности еще больше повышают продуктивность работы сельскохозяйственных прицепов, опрыскивателей, разбрасывателей, баков и других прицепных приспособлений, для которых предназначена новинка, и дают аграриям неоспоримые преимущества в плане производительности.

Это первая версия радиальных шин AGRITERRA 02 для прицепов с конструкцией VF. Эту конструкцию боковины компания успешно использует уже много лет на тракторных шинах.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Сельхозшины Mitas Agriterra стали доступны в новых размерах

АгроПромШина и Прогресс Агро представили специальные шины

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA