Конференция СП Прогресс состоится в рамках выставки БЕЛАГРО-2023

26.05.2023
308
vk.com-logo
III Международная научно-практическая конференция Союза промышленников «Прогресс» пройдёт на выставке Белагро-23
III Международная научно-практическая конференция Союза промышленников «Прогресс» пройдёт на выставке Белагро-23

В рамках проведения выставки «БЕЛАГРО-2023» в Выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень» г. Минск, Республика Беларусь запланировано проведение III Международной научно-практической конференции Союза промышленников «Прогресс». Дата и время проведения: 07 июня 2023 г., 10:00-17:00. 

Мероприятие пройдет по наиболее актуальным вопросам инициативы, таким как: 

  • создание «Системы машин и технологий Союзного государства», как главного элемента планирования и прогнозирования развития сельскохозяйственного машиностроения; 
  • создание программы «Точное Земледелие Союзного Государства» с целью совместного использования производственной, компонентной и научной базы предприятий и учреждений Союзного Государства, в том числе, по исследованиям и применению искусственного интеллекта, стимулированию внедрения энергонасыщенной техники с системами автопилотирования.
Конференция будет включать в себя пленарное заседание (панель-сессия), торжественное подписание меморандумов, а также сессии по актуальным направлениям. В программу включены наиболее важные вопросы, как сегодняшнего дня, так и перспективного развития на ближайшие годы. Форма участия: гибридный – очно и по ВКС (онлайн). Участие в конференции для всех слушателей будет бесплатным. стриального парка «Великий Камень» (Смолевичский район, пр. Пекинский, 29). Организаторы: Союз промышленников «Прогресс», Министерство промышленности Республики Беларусь, Евразийская экономическая комиссия, Ассоциации «ИнтерАгроТех».

Организаторами мероприятия являются: Союз промышленников «Прогресс», Министерство промышленности Республики Беларусь, Евразийская экономическая комиссия, Ассоциации «ИнтерАгроТех». Участники: Министерство промышленности Республики Беларусь, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. Национальная Академия Наук Республики Беларусь, Министерство экономики Республики Беларусь, Российская Академия Наук, ФГБНУ ФНАЦ ВИМ, РУП НПЦ НАН Беларуси, АО «ПТЗ», ОАО «МТЗ», ОАО «Гомсельмаш», БНТУ, БАТУ, БГСХА,  приглашённые гости и эксперты, СМИ.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Сельхозмашиностроение — перспективное направление развития отечественной индустрии

СП Прогресс проводит научно-практическую конференцию в Москве

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA