Сельхозшины Mitas Agriterra стали доступны в новых размерах

24.01.2023
256
vk.com-logo
Сельхозшина Mitas Agriterra 02
Фото: agrartechnik.ch
Сельхозшина Mitas Agriterra 02

Компания Mitas расширила ассортимент радиальных шин серии Agriterra для специальной сельскохозяйственной техники и прицепов двумя новыми типоразмерами. Об этом сообщила пресс-служба бренда.

Шины в новых размерностях 620/40 R22.5 и 620/75 R26 подходят для установки не только на прицепы, но и на другую специализированную агротехнику, их выпуск был обусловлен имеющимся спросом в данном сегменте рынка.

Mitas Agriterra 02 размера 620/40 R22.5 предназначены для компактной буксируемой сельхозтехники, такой как небольшие прицепы и полуприцепы, пресс-подборщики, разбрасыватели удобрений и так далее, они будут продаваться, в первую очередь, на европейском рынке. В свою очередь, шины размерности 620/75 R26 призваны удовлетворить спрос в Северной Америке и разработаны для прицепов и самоходных косилок.

Основным конкурентным преимуществом шин Mitas Agriterra 02 нового размера стали увеличенная грузоподъемность и пригодность к эксплуатации на скорости до 65 км/ч, позволяющие сокращать количество и время поездок для транспортировки грузов, а также сниженное сопротивление качению, обеспечивающие до 8% экономии топлива. Agriterra 02 можно использовать и на асфальте, и на бездорожье в поле, а благодаря открытым плечевым зонам шины обладают улучшенной способностью к самоочищению.

Таким образом, изначально выпущенные на рынок еще в 2015 году шины Mitas Agriterra 02 теперь доступны в 14 размерах (от 22,5 до 30,5 дюймов).

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Сеть поставок сельхозшин Maxam в России будет расширена — ТД Русторг

Michelin расширит обновленную линейку шин EvoBib в 2023 году

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA