McCormick представил новый универсальный трактор серии X5.085

30.04.2021
859
vk.com-logo
Новый трактор McCormick X5.085 в работе
Новый трактор McCormick X5.085 в работе

Бренд группы Argo Tractors, компания McCormick презентовала новый мощный и универсальный трактор McCormick X5.085 с двигателем экологического класса Stage V. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Назначение и основные технические характеристики нового трактора McCormick

Новый агрегат стратегически позиционируется между моделями серии X4 Stage V и будущей линейкой X5 Stage V, обеспечивая конкретный ответ на все запросы пользователей. Техника представляет собой производительную и маневренную машину, позволяющую выполнять различные технологические операции, в том числе легкие полевые работы, транспортировку грузов, работу с навесными и прицепными орудиями, а также фронтальным погрузчиком.

Новый трактор оснащен 3,4-х литровым 4-х цилиндровым восьмиклапанным двигателем FPT F34 Turbo с промежуточным охладителем и электронным впрыском Common Rail мощностью 75 л.с. 

X5.085 относится к Stage V и использует технологию EGR, DOC и DPF без SCR и без мочевины, что позволяет легко установить систему в соответствии с правилами защиты от загрязнения, гарантируя при этом более низкие затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию.

Трактор гарантирует отличное сцепление с дорогой и высокую эластичность, усиленную крутящим моментом мотора 375 Нм при 1400 об/мин. Объем дизельного бака составляет 103 литра. 

Универсальный трактор McCormick серии X5.085
Универсальный трактор McCormick серии X5.085

Дополнительные возможности трактора

Мощность и технологии, усиленные универсальностью, делают McCormick X5.085 пригодным для работы в условиях горной местности и холмистых районов. Соединение с фронтальным погрузчиком M15, управляемое новым специальным эргономичным джойстиком, также является отличной новой функцией. Погрузчик сконструирован таким образом, что его рама не уменьшает дорожный просвет и не ограничивает диапазон углов поворота трактора. Он также работает линейно и равномерно благодаря подвеске с двумя заряженными азотом аккумуляторами, расположенными между цилиндрами.

Его мощность и маневренность также улучшены за счет механически управляемой задней подъемной системы категории 2 грузоподъемностью 3900 кг, которая является точной и простой в использовании благодаря системе ELS (эргономичная подъемная система). 

Навесное оборудование устанавливается быстро и легко, поскольку органы управления находятся как в кабине, так и на крыле. В качестве дополнительной опции также доступна передняя подъемная система категории 2 массой 1700 кг.

Гидравлический контур с двумя насосами обеспечивает исключительно эффективное управление 5 гидрораспределителями (3 задних и 2 в середине) и навесным оборудованием благодаря насосу с расходом 56 л/мин.

Комфорт и безопасность

Органы управления имеют эргономичное расположение. Новый концептуальный джойстик обеспечивает быстрое и легкое управление функциями трансмиссии, такими как Hi-Lo и H-M-L, фронтальным погрузчиком в отношении автоматического отключения, третьей и четвертой передачи. Рулевое колесо регулируется по высоте и глубине, а крыша кабины опускается для облегчения эксплуатации на территориях с ограниченным пространством, она также имеет прозрачный люк.

Безопасность на дороге гарантируется системой IBS (Integrated Brake System), в которой задние тормоза сочетаются с передними тормозами, интегрированными в ось, что сокращает тормозной путь на 50%. Тормоза включаются пропорционально усилию, приложенному к педалям, обеспечивая абсолютную точность торможения.

На трактор McCormick X5.085 можно установить телематическую систему мониторинга McCormick fleet management. Она измеряет расход топлива, рабочее время и контролирует плановое техническое обслуживание. Сведения отображаются на веб-портале и в специализированном приложении.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

McCormick показал трактор серии X5 на больших колесах

Kubota презентовал новые тракторы M4003 и M5002

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA