Argo Tractors укрепил присутствие бренда в Турции

03.03.2021
432
vk.com-logo
Тракторы McCormick от Argo Tractors расширят свое присутствие в Турции
Тракторы McCormick от Argo Tractors расширят свое присутствие в Турции

Итальянский производитель сельскохозяйственной техники Argo Tractors, владеющий брендами Landini, McCormick и Valpadana, заключил соглашение о сотрудничестве с компанией IPSO TARIM AS, которая станет новым дилером и импортером тракторов марки McCormick в Турции. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

«Мы приветствуем нового члена семьи Argo Tractors. Новый филиал в Турции окажет всю необходимую поддержку, чтобы данный проект достиг того успеха, которого он заслуживает и которого мы от него ожидаем. Заключив соглашение, мы можем увеличить и оптимизировать распространение продуктов и услуг McCormick в Турции».

Реджеп Ташчи - управляющий директор нового турецкого филиала Argo Tractors

По заверению руководства компании, чтобы удовлетворить потребности турецкого рынка, IPSO TARIM AS будет заниматься, в частности, импортом маломощных тракторов McCormick и специализированных тракторов для садов и виноградников.

«Для нас это исключительная профессиональная возможность поработать с таким премиальным брендом, как McCormick. Событие является знаковым для фирмы, как, с точки зрения, консолидированной репутации надежности продукта, так и для полноты предлагаемых услуг, элементов, которые, безусловно, будут иметь решающее значение для дальнейшей механизации сельского хозяйства в Турции».

Озгур Барис Эрюз - управляющий директор IPSO TARIM

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Argo Tractors укрепил свои позиции на Пиренейском полуострове

BEDNAR вышел на рынки Испании и Португалии

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA