Тракторы McCormick X6 в версии RedSpirit доступны до конца года

23.12.2020
219
vk.com-logo
Трактор McCormick X6 в эксклюзивной версии RedSpirit
Трактор McCormick X6 в эксклюзивной версии RedSpirit

Тракторы McCormick X6 в эксклюзивной версии RedSpirit с уникальным дизайном и характеристиками будут доступны для покупки фермерами только до конца 2020 года. Об этом сообщает портал agroportal24h.cz.

Кратко о тракторе McCormick X6

X6 является одним из новейших тракторов бренда McCormick, который входит в группу Argo Tractors Group. Тракторы оснащены 4-цилиндровым 3,6-литровым двигателем Deutz экологического стандарта Stage V мощностью от 110 до 126 л.с. Коробка передач доступна с 12+12 или 36+12 скоростями. Грузоподъемность задней навески составляет до 6 тонн. 

Об эксклюзивной версии машин McCormick X6 RedSpirit

Тракторы McCormick X6 в эксклюзивной версии RedSpirit поставляются в красном насыщенном цвете металлик, с черными колесными дисками и набором функций комфорта, включая переднюю ось IFS с подрессоренной подвеской, кабиной с механической подвеской и кондиционером.

Специальная версия доступна для моделей X6.35 (110 л.с.), X6.45 (119 л.с.) и X6.55 (126 л.с.). Уже на заводе трактор может быть оборудован системой ISOBUS и спутниковым наведением.

Напомним, что специальная версия RedSpirit ранее была доступна только для крупных моделей X7 и X8.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Argo Tractors будет производить основные компоненты для тракторов

McCormick показал трактор серии X5 на больших колесах

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA