Manitou Group инвестирует 80 млн евро в модернизацию и расширение производства

30.04.2021
208
vk.com-logo
Manitou Group проведет масштабную модернизацию производства
Manitou Group проведет масштабную модернизацию производства

Крупнейший производитель сельскохозяйственной и специализированной техники Manitou Group объявил о плане инвестировать  80 миллионов евро в  модернизацию, реконструкцию и расширение своих производственных площадок в Ансени во Франции. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Новый стратегический план развития бренда предусматривает выделение финансовых средств, которые группа направит для достижения ряда целей, изложенных в новой дорожной карте «Новые горизонты 2025».

Руководствуясь перспективами устойчивого роста, Manitou Group запустит план промышленных инвестиций во Франции на сумму более 80 миллионов евро на следующие пять лет.

«Будущие инвестиции, в первую очередь, касаются производственных площадок по выпуску телескопических погрузчиков и новой производственной площадки для подъемных рабочих платформ, которые начнут работать уже в конце 2021 года. Проекты включают строительство новых сооружений на каждой из производственных площадок, а также перестройку существующей инфраструктуры для оптимизации управления потоками и логистикой».

Элизабет Оусимур - президент подразделения продукции Manitou Group во Франции

Новый инвестиционный проект будет поддерживать долгосрочные амбиции группы по удовлетворению ожиданий клиентов.

«Проектирование новых объектов будет соответствовать нашим обязательствам по экологически ответственной промышленности, что позволит существенно сократить влияние на окружающую среду и усилить наше присутствие на местах».

Элизабет Оусимур - президент подразделения продукции Manitou Group во Франции

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Manitou вывел на рынок новые погрузчики

КЛААС дополнительно вложит 270 млн рублей в развитие завода

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA