Гомсельмаш покажет на БЕЛАГРО-2021 комбайны нового поколения

31.05.2021
951
vk.com-logo
Гомсельмаш начал отгрузки сельхозтехники для экспозиции в рамках БЕЛАГРО-2021
Гомсельмаш начал отгрузки сельхозтехники для экспозиции в рамках БЕЛАГРО-2021

На выставке «БЕЛАГРО-2021», которая пройдет в период с 01 по 05 июня 2021 года недалеко от Минска, будут демонстрироваться комбайны GOMSELMASH преимущественно нового поколения. Об этом сообщается на сайте производителя.

Как отметили в пресс-службе бренда, одно из центральных мест масштабной экспозиции займет новый двухбарабанный зерноуборочный комбайн GS12A1 PROFI с 330-сильным двигателем Cummins. Машина отличается не только комфортной кабиной Lux Cab, но и системой раздельной выгрузки зерна, наличием автоматической централизованной системы смазки и половоразбрасывателя. Пару ей составит безрядковая жатка для уборки подсолнечника с рабочей шириной захвата 8,4 метра.

Модельный ряд комбайнов гибридной серии, которые также отличаются современным исполнением кабины, на «БЕЛАГРО» представляет модель GS2124 с двухбарабанным МСУ в тандеме с новой 12-рядной кукурузной жаткой захватом 8,4 метра. Расширенный комплект дополнительных функций позволяет использовать GS2124 в технологиях точного земледелия. Наряду с системами картирования урожайности и автовождения, машина может оснащаться системами удаленного мониторинга по 45 параметрам, контроля расхода топлива и видеонаблюдения.

Широкая линейка самоходной кормоуборочной техники компании объединяет комбайны и комплексы мощностью от 280 до 650 л.с. На «БЕЛАГРО-2021» Гомсельмаш представит новый полноприводный высокопроизводительный комбайн FS8060 с двигателем MTU мощностью 650 л.с. с травяной жаткой с рабочей шириной захвата 6 метров. Среди конструктивных особенностей новинки — управляемый мост повышенной проходимости.

Кроме того, на выставке будет представлена самоходная косилка CS100 и валковая жатка с рабочей шириной захвата 7 метров.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Что покажет Horsch на выставке БЕЛАГРО-2021?

Гомсельмаш представил новый зерноуборочный комбайн GS12A1 PROFI

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA