Гомсельмаш представил новый зерноуборочный комбайн GS12A1 PROFI

29.04.2021
2186
vk.com-logo
Новая серия зерноуборочных комбайнов GS12A1 PROFI
Новая серия зерноуборочных комбайнов GS12A1 PROFI

Компания «Гомсельмаш» презентовала для аграриев улучшенную версию зерноуборочного комбайна GS12A1 PRO — новую модель GS12A1 PROFI. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Ключевые особенности новой версии зерноуборочного комбайна GS12A1 PROFI

Как отметили в пресс-службе предприятия, техника отличается простотой и удобством в управлении, повышенной комфортностью и улучшенным дизайном.

В комбайне GS12A1 PROFI устанавливается новая кабина Lux Cab, оснащенная креслом на пневматической подвеске, новыми рулевой колонкой и рулевым колесом, моноблочным пультом управления комбайном, современным джойстиком, цветным экраном бортового компьютера, электрогидравлическим помощником включения передач, аудиосистемой.

К отличительным особенностям усовершенствованного зерноуборочного комбайна также стоит отнести новый надежный и экономичный двигатель Cummins 6LTAA8.9-С325, реверсивный вентилятор, увеличенный до 9,5 м³ бункер с раздельной выгрузкой, а также понижающий редуктор оборотов молотильного барабана. 

Помимо этого, машина получила новый пылеотсос в наклонной камере, многофункциональный разъем подключения адаптеров, модернизированные половоразбрасыватель и соломоизмельчитель, а также автоматическую централизованную систему смазки.

На комбайн установлены усиленные светодиодные лампы освещения и умывальник для мытья рук емкостью 10 л. При производстве применен более износостойкий пластик в отделке боковых и задних капотов.

Функциональность нового зерноуборочного комбайна от Гомсельмаш

В качестве адаптеров для GS12A1 PROFI доступны жатки для уборки зерновых культур, приспособления для уборки рапса, жатки для уборки кукурузы на зерно, транспортерные жатки, жатки для уборки низкорастущих культур, сои, зерновые подборщики, а также жатки для уборки подсолнечника.

Как стало известно «ГлавПахарь», официальная презентация новинки должна состояться на международной специализированной выставке «БЕЛАГРО-2021», которая пройдет в Минске в период с 01 по 05 июня 2021 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш поставил в Россию новый комбайн GS12A1 PRO

В Аргентине презентовали новый зерноуборочный комбайн

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA