BKT представил три новые размерности сельхозшин V-FLEXA

02.02.2021
314
vk.com-logo
Шины BKT V-FLEXA, установленные на сельскохозяйственных прицепах
Фото: Официальный пресс-релиз BKT
Шины BKT V-FLEXA, установленные на сельскохозяйственных прицепах

Линейка шин BKT V-FLEXA теперь включает три новые размерности. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

Новые размерности сельскохозяйственных шин

Модельный ряд радиальных шин для сельскохозяйственных прицепов дополнен новыми вариантами размеров: 

  • VF 600/65 R26.5;
  • VF 650/55 R26.5;
  • VF 560/60 R22.5.

По заверению руководства компании, шина BKT V-FLEXA повышенной проходимости с технологией VF предназначена для сельскохозяйственных прицепов и более экологичной работы в поле.

Экологичные технологии и особенности сельскохозяйственных шин BKT V-FLEXA

Как отметили в пресс-службе производителя, предотвратить повреждение почвы критически важно, поэтому выбор подходящей шины для тракторов и прицепов становится первостепенной задачей.

В ответ на данную потребность компания BKT уже несколько лет использует технологии повышенной гибкости IF и очень высокой гибкости VF.

Шина с технологией IF разработана для перевозки грузов на 20 % тяжелее при стандартном давлении воздуха в шине. 

Технология VF позволяет увеличить груз на 40 % при стандартном давлении воздуха в шине. Такое решение применяется в линейке V-FLEXA.

Радиальная шина V-FLEXA, впервые представленная на выставке Agritechnica — 2019, специально создана для прицепов. Последнее поколение продукции Flotation отличается протектором с тремя брекерными слоями из стали HD. Такая конструкция обеспечивает прочность каркаса и устойчивость к повреждениям. 

Увеличенное пятно контакта позволяет оптимально распределять давление и, где это требуется, бережно обрабатывать землю, снижая уплотнения грунта и повышая качество урожая. 

Способность к самоочистке, прочность и низкое сопротивление качению также являются визитной карточной шин данной линейки.

Справочно о компании BKT

Напомним, что Balkrishna Industries Ltd. (BKT) является крупнейшим в мире производителем шин. Штаб-квартира и производство базируется в Индии.

Группа BKT производит широкий ассортимент современных внедорожных шин для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной и горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. 

Инновационные решения компании BKT разработаны для самых сложных условий применения и включают в себя свыше 2700 продуктов, продаваемых более чем в 160 странах. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BKT представил новые размеры шин AGRIMAX для тракторов

Yokohama OTR и Alliance Tire Group представили новую торговую марку

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA