Назван самый популярный трактор Кировец при покупке в лизинг

12.05.2022
Тракторы
584
Фото: Пресс-служба Росагролизинга
Самый популярный трактор Кировец от ПТЗ при покупке через Росагролизинг — Кировец К-742М

Тракторы «Кировец» Петербургского тракторного завода — одни из самых популярных среди аграриев России. Наиболее популярным трактором из серии Кировец среди клиентов Росагролизинга за период с начала 2022 года стал трактор Кировец К-742М. Об этом сообщили представили компании.

О поставках тракторов Кировец К-742М через программы Росагролизинга

Отметим, что на текущий момент за 2022 год аграриям поставлено более 100 единиц К-742М, а в целом около 200 единиц техники производства Петербургского тракторного завода. «Кировцы» доступны к приобретению в маркетплейсе  Росагролизинг — компания уже обновила ценовое соглашение с Петербургским тракторным заводом.

Партнерство Росагролизинга и Петербургского тракторного завода

Напомним, что в начале года в рамках договора о сотрудничестве Росагролизинг договорился с Петербургским тракторным заводом  о реализации в лизинг 1000 тракторов марки «Кировец». Это рекорд за все время совместной работы.

При этом льготный механизм лизинга распространяется на всю линейку техники, которую производит ПТЗ, а значит, что приобретая сейчас Кировец в Росагролизинге аграрии получат льготные условия лизинга и энергонасыщенный трактор, не имеющий аналогов на рынке.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

МТЗ и Росагролизинг заключили новое соглашение на поставку тракторов BELARUS

Росагролизинг помог открыть крупнейшую в новейшей истории МТК в Рязанской области