МТЗ и Росагролизинг заключили новое соглашение на поставку тракторов BELARUS

06.05.2022
899
vk.com-logo
Трактор МТЗ BELARUS
Трактор МТЗ BELARUS

ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» и АО «Росагролизинг» заключили новое ценовое соглашение на поставку тракторов BELARUS мощностью 80-155 л.с. Об этом сообщил портал «Трактор.бел» со ссылкой на заместителя маркетинг-директора ОАО «МТЗ» по коммерческой работе на рынках СНГ Михаила Вардугина.

«Конкретное количество тракторов в соглашении не прописано – мы условились, что поставки будут под заявки клиентов. На сегодняшний день в адрес Росагролизинга отгружено 100 тракторов, в ближайшей перспективе ожидается отгрузка еще 50 единиц техники».

Михаил Вардугин - заместитель маркетинг-директора ОАО «МТЗ» по коммерческой работе на рынках СНГ

Также, по его словам, в стадии заключения находится ценовое соглашение между ООО «ТПК МТЗ-Татарстан» и АО «Росагролизинг» на поставку техники холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ»

Сотрудничество МТЗ с Росагролизингом

Отметим, что Минский тракторный завод сотрудничает с Росагролизингом с 2012 года. Сейчас партнеры работают по программе «Белорусская техника», по которой предоставляется возможность субсидирования платежей при приобретении техники и оборудования белорусского производства за счет бюджета Республики Беларусь.

«В программе «Белорусская техника» представлена практически вся линейка тракторов BELARUS, в том числе техника Сморгонского агрегатного завода и Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов. Наибольшей популярностью пользуются тракторы BELARUS-82.1 и BELARUS-1221.3, которые составляют основу экспорта в Российскую Федерацию».

Михаил Вардугин - заместитель маркетинг-директора ОАО «МТЗ» по коммерческой работе на рынках СНГ

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

За 2 года Росагролизинг реализовал более 1,5 тыс единиц техники через ТПК МТЗ-Татарстан

Росагролизинг поставил аграриям порядка 1700 единиц белорусской сельхозтехники

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA