Петербургский тракторный завод расширит производство при поддержке Росагролизинга

31.03.2022
549
vk.com-logo
Петербургский тракторный завод усилит сотрудничество с Росагролизингом
Петербургский тракторный завод усилит сотрудничество с Росагролизингом

АО «Росагролизинг» совместно с АО «Петербургский тракторный завод» (ПТЗ) и ООО «Промстрой» реализуют проект по созданию цеха термической обработки металлоизделий, применяемых для производства коробок переключения передач. Об этом сообщается на сайте компаний.

При финансировании Росагролизинга на заводе появится цех термической обработки металлоизделий, который существенно расширит производство и повысит качество выпускаемой продукции. Сумма инвестиционных затрат Росагролизинга составит около 700 млн рублей.

Производимые коробки передач будут использоваться для комплектования новой техники ПТЗ, в том числе тракторов Кировец, а также применяются организациями, осуществляющими капитальный ремонт техники, производства ПТЗ.

Напомним, что Росагролизинг активно сотрудничает с поставщиками, реализуя меры поддержки, направленные на повышение уровня импортозамещения в отрасли АПК и сельхозмашиностроения.

Отметим, что тракторы производства Петербургского тракторного завода — одни из самых популярных среди сельхозтоваропроизводителей России по программам лизинга. В этом году Росагролизинг планирует поставить на льготных условиях более 1000 единиц тракторов ПТЗ. На сегодняшний момент в компанию поданы заявки на приобретение более 400 тракторов ПТЗ.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Время пришло — ПТЗ, Гомсельмаш и МТЗ создадут Союз промышленников

Петербургский тракторный завод нарастил поставки техники по программам лизинга

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA