Выставка ЮГАГРО-2021 состоится в установленный срок

29.10.2021
428
vk.com-logo
Международная выставка сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО»
Фото: yugagro.org
Международная выставка сельскохозяйственной техники «ЮГАГРО»

В свете вступления в силу новых коронавирусных ограничений организаторы «ЮГАГРО-2021» сообщили о том, что 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО-2021» состоится в установленный срок в период с 23 по 26 ноября 2021 года в ВКК «Экспоград Юг». 

«COVID-безопасная» — выставка «ЮГАГРО-2021» пройдет с соблюдением всех мер безопасности

В 2021 году выставка «ЮГАГРО» объявлена «COVID-безопасной». «COVID-безопасная» выставка — это выставка, на площадке которой соблюдаются все требования, установленные властями.

Организаторы выполнили требования властей Москвы, Московской области и Краснодарского края и обеспечили вакцинацию более 80% сотрудников. 

На выставке будут соблюдаться «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности» (утв.Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека 26 июня 2020 г.).

Организаторы рекомендуют всем участникам, партнерам и представителям СМИ иметь при себе QR-код или справку, подтверждающую один из статусов: «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест».

О сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО-2021» в цифрах

В этом году в выставке примут участие более 640 компаний-производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Свыше 150 компаний будут участвовать в «ЮГАГРО» впервые. Участники выставки представят Азербайджан, Италию, США, Беларусь, а также такие субъекты Российской Федерации, как Краснодарский край, Ставрополье, Ростовская и Курская области, Татарстан и многие другие регионы нашей страны.

4 раздела экспозиции выставки «ЮГАГРО» «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», «Оборудование для полива и теплиц» — располагаются в 4-х павильонах и на 2-х открытых площадках.

Посещение «ЮГАГРО 2021» — это возможность найти новых партнеров, встретиться с существующими поставщиками, получить актуальную информацию о сельскохозяйственной отрасли и почерпнуть новые идеи для развития своего предприятия.

В разделе «Сельскохозяйственная техника и запчасти» более 210 компаний продемонстрируют широкий ассортимент сельхозмашин для решения любых производственных задач.

В секции «Агрохимическая продукция и семена» будут представлены новейшие разработки и проверенные средства от более чем 180 компаний.

Раздел «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» — это свыше 130 компаний, занимающихся производством и поставками холодильного, весового, упаковочного и другого оборудования.

В разделе «Оборудование для полива и теплиц» будут представлены около 80 компаний-производителей и поставщиков оросительной техники, теплиц, комплектующих и многого другого.

О впечатлениях аграриев от посещения выставки «ЮГАГРО»

По заверению организаторов мероприятия, 96% посетителей выставки удовлетворены количеством участников, 96% специалистов, посещающих «ЮГАГРО», довольны качеством участников, а 85% посетителей «ЮГАГРО» рекомендуют выставку своим коллегам-аграриям.

Напомним, что бесплатная электронная регистрация посетителей «ЮГАГРО 2021» уже открыта. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней проведения аграрной выставки.  Стоимость билета в кассе — 300 рублей.

Отметим, что стратегический спонсор выставки — компания CLAAS, генеральный партнер — компания Ростсельмаш, а генеральный спонсор — компания «РОСАГРОТРЕЙД».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Чего ждать посетителям от выставки ЮГАГРО-2021

Опыт внедрения цифровой платформы SkyScout в Беларуси — ЮгАгро

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA