Wintersteiger представил новый селекционный комбайн Quantum Core

29.10.2021
587
vk.com-logo
Новый селекционный комбайн Wintersteiger Quantum Core
Новый селекционный комбайн Wintersteiger Quantum Core

Компания Wintersteiger представила новую модель прорывного специализированного комбайна Quantum Core для селекции и семеноводстваОб этом сообщается на сайте производителя. 

Quantum Core — это младший брат популярного на рынке селекционного комбайна Quantum. Quantum Core оснащен надежными системами, такими как навесные жатки OptiFlow, молотилка, сита и система очистки.

Новый комбайн Quantum Core входит в семейство Quantum и создан для оптимального удовлетворения всех потребностей. Комбайн имеет модульную конструкцию и множество встроенных инновационных решений, в частности запатентованный механизм сепарации урожая. 

Жатки для зерновых культур поставляются с рабочей шириной захвата 125, 150, 175 см. Слева и справа расположены вертикальные ножи-делители с гидравлическим приводом, предназначенные для уборки рапса, свеклы и бобовых с целью избежания потерь в точке среза. Большой диапазон частот вращения молотильного барабана от 240 до 1680 об/мин обеспечивает щадящий обмолот любых культур. 

Техника имеет мощный молотильный барабан диаметром 400 мм, увеличенную рабочую площадь подбарабанья, благодаря большому углу охвата подбарабанья (117°) и большому диаметру барабана, топливный бак объемом 100 литров и 4-х цилиндровый двигатель с водяным охлаждением мощностью 75 л.с.

Напомним, что в сентябре 2020 года компания Wintersteiger выпустила новую модульную версию данного комбайна Quantum Pro, который установил на тот момент новые стандарты относительно производительности, устойчивости, ширины жатвенной части, объема зернового бункера, удобства в управлении и логистики урожая.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Актуальность применения зерноуборочных селекционных комбайнов: часть 1

Актуальность применения зерноуборочных селекционных комбайнов: часть 2

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA