В Росагролизинге подвели итоги спецакций Раннее бронирование и Продлеваем каникулы

28.02.2022
276
vk.com-logo
Раннее бронирование и Продлеваем каникулы от Росагролизинга
Фото: ГлавПахарь
Раннее бронирование и Продлеваем каникулы от Росагролизинга

Росагролизинг подвел итоги льготной программы «Раннее бронирование» и ее продолжения «Продлеваем каникулы», которые осуществляются в РФ, используя всевозможные меры поддержки, с целью предоставления аграриям максимальной выгоды при приобретении техники в лизинг. Об этом сообщается на официальном сайте компании

Реализация льготных программ Росагролизинга в цифрах

Используя данную возможность, сельхозтоваропроизводители направили в Росагролизинг заявки на приобретение 8874 единиц сельхозтехники на общую сумму 51,3 млрд рублей. Среди техники: 1486 тракторов, 1559 комбайнов, 777 автомобилей и 5052 единиц прочей сельскохозяйственной техники. Самыми популярными у тружеников села стали трактор «Кировец» и комбайн ACROS-595 Plus.

О лидерах в заявочной кампании в рамках льготных программ Росагролизинга

Наиболее активно направляли заявки аграрии юга страны, где раньше начинаются весенние полевые работы. Лидером стал Краснодарский край, где аграрии направили заявки на приобретение 703 единиц техники на общую сумму 3,2 млрд рублей. Также, значительное количество техники планируют закупить ростовские аграрии — 192 единицы на общую сумму 1,1 млрд рублей. Всего в рамках льготных программ ЮФО запросил 1647 единиц стоимостью 8,6 млрд рублей.

Среди регионов-рекордсменов и Республика Крым, направившая заявки на 352 единицы на общую сумму 1,9 млрд рублей. Вся приобретенная техника будет доставлена аграриям в рамках заявленных в договоре сроков.

Росагролизинг в штатном режиме продолжает принимать заявки на льготный лизинг. Подать документы можно с помощью цифровых сервисов компании, а также с помощью дилеров-агентов в регионах. Напомним, что сегодня Росагролизинг сотрудничает с 263 дилерами.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В маркетплейсе Росагролизинга расширится линейка техники Самэ Дойц-Фар Руссиа

Росагролизинг и ПТЗ договорились о рекордных поставках техники по лизингу в 2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA