Росагролизинг и ПТЗ договорились о рекордных поставках техники по лизингу в 2022

18.02.2022
417
vk.com-logo
Подписано соглашение о поставках 1000 тракторов ПТЗ через Росагролизинг
Подписано соглашение о поставках 1000 тракторов ПТЗ через Росагролизинг

В ходе переговоров между компанией Росагролизинг и Петербургским тракторным заводом было достигнуто соглашение по двум важным вопросам, которые несомненно принесут пользу российским аграриям. Об этом сообщает на своей страничке в соцсети руководитель АО «Росагролизинг» Павел Косов.

Мы договорились о реализации в лизинг 1000 тракторов марки «Кировец». Это рекорд за все время совместной работы! А также мы договорились о 2-х кратном увеличении количества техники по ценам «1432» (скидка 10% или 15% в зависимости от региона). А это целых 200 тракторов вместо 100.

Косов Павел Николаевич - генеральный директор «Росагролизинг»

Напоминаем нашим читателям, что буквально на этой неделе мобильное приложение от компании Росагролизинг обновилось и теперь можно подать заявку на лизинг, подписав ее простой электронной подписью. Такое нововведение позволит существенно сократить срок приобретения техники и оборудования — для подписания анкеты-заявки и документов, необходимых для одобрения заявки, потребуется только ввести смс-код.

Уверен, что с такими решениями, у нас и в 2022 году получится поддержать тренд на обновление и энерговооружение парка техники и наилучшим образом оказать поддержку российскому аграрию.

Косов Павел Николаевич - генеральный директор «Росагролизинг»

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Спрос на приобретение техники КЛААС через Росагролизинг вырос вдвое

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA