Matermacc представила новую сеялку MS8000 Evo

28.02.2022
379
vk.com-logo
Рабочие органы сеялки Matermacc MS8000
Фото: ©Matermacc
Рабочие органы сеялки Matermacc MS8000

Итальянская компания Matermacc представила свою новую сеялку MS8000 Evo. Об этом сообщается на сайте lafranceagricole.fr со ссылкой на пресс-службу производителя.

Технические особенности сеялки Matermacc MS8000 Evo

Посевной агрегат MS8000 развивает максимальную рабочую скорость 12 км/ч для обеспечения качественного и эффективного посева. Его бункер имеет емкость 50 литров. Давление на грунт может достигать 135 кг. Блок рамы изготовлен из согнутого под прессом прямоугольника и прикрепленных болтами деталей для оптимального поглощения нагрузки.  Для экономии затрат на техническое обслуживание подвижные части установлены на самосмазывающихся стальных и полимерных кольцах.

Для контроля глубины сеялка MS8000 Evo в стандартной комплектации оснащена дисками с прямым профилем, которые обеспечивают более глубокое проникновение во все типы почвы.

Для очистки дисков внутри и снаружи имеется система вольфрамовых скребков
Фото: ©Matermacc
Для очистки дисков внутри и снаружи имеется система вольфрамовых скребков

Сеялка в версии MS8000 Elektro

Для перехода с механической версии на электрическую MS8000 Elektro заменяет распределительную систему. Установленный электродвигатель заряжается от генератора переменного тока и ряда конденсаторов, работая без батарей. Техника имеет адаптацию к ISOBUS. Таким образом, можно управлять каждым элементом независимо, а следовательно, контролировать перекрытия или минимизировать просевы. Отметим, что сеялка Matermacc MS8000 Elektro оснащена функцией мгновенной остановки и запуском на разворотной полосе.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kinze представит новую высокоскоростную сеялку 3505 True Speed в сезоне 2023

Сеялка Horsch Versa KR выходит на рынок

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA