Titan будет выпускать шины для Kubota под совместным брендом

04.02.2022
329
vk.com-logo
Трактор Kubota M7
Трактор Kubota M7

Шинная компания Titan International и производитель сельхозтехники Kubota Corporation заключили соглашение, по условиям которого шины Trac Loader II будут устанавливаться на компактные строительные и сельскохозяйственные тракторы японского концерна в новой версии. Об этом сообщил портал colesa.ru.

Titan и Kubota запустили новый совместный проект

По заверению руководства бренда, отличие шин заключается в том, что на боковинах будут логотипы как Titan, так и Kubota.

«Мы рады, что выпускаем на рынок инновационную шину, которая хорошо работает в разных сферах применения, при этом представляя оба наших бренда. У нас отличные отношения с Kubota, и мы с удовольствием работаем с их командами разработчиков. Trac Loader II станет первой шиной Titan с обозначением бренда клиента в этом сегменте, но это уже наше второе эксклюзивное соглашение с Kubota. Ранее такой же подход мы использовали при выпуске шин Goodyear R14T, и тогда Kubota впервые запустила подобный проект совместно с шинным производителем».

Пол Райц - президент и генеральный директор Titan

Тестирование шин брендами Titan и Kubota

Отметим, что перед подписанием соглашения о поставках шины были протестированы Kubota, продемонстрировав, как говорят в Titan, ускоренное самоочищение от грязи, а также «выдающиеся управляемость и устойчивость». 

Кроме этого, модифицированные грунтозацепы в центральной части протектора призваны улучшать ездовые качества.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Titan прокомментировал возможную сделку Yokohama и Trelleborg

Kubota и Tesla разработают роботов для виноградников

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA