Titan презентовал новую шину для тракторов

06.08.2021
393
vk.com-logo
Новая тракторная шина Titan линейки AgraEdge  для тракторов. Фотография: Titan International
Новая тракторная шина Titan линейки AgraEdge для тракторов. Фотография: Titan International

Компания Titan International представила новую  линейку тракторных шин Titan AgraEdge. Об этом сообщает портал grainews.ca.

По заявлению бренда, эти шины являются «передовыми» и «конкурентоспособными по цене». Первоначальный производственный цикл включает 17 самых популярных размеров шин для тракторов MFWD для передних и задних колес.

«Из AgraEdge мы взяли лучшие элементы наших существующих линий и включили новейшие дизайнерские инновации, чтобы создать высокопроизводительную, современную шину с конкурентоспособной ценой».

Скотт Слоан - менеджер по продукции агропромышленного комплекса Titan

Шины AgraEdge относятся к категории R-1W, поэтому у них довольно высокий выступ протектора. Первоначальные размеры шин варьируются от 380/85R28 до 520/85R42, но компания Titan планирует постепенно увеличивать их размеры для полноприводных тракторов, комбайнов и зерновозов.  

В 2021 году компания планирует поэтапно выпустить 44 дополнительные шины для работы с пропашными культурами за счет размеров проходимости.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Titan презентовал новые шины для погрузчиков

Firestone презентовал новую сельскохозяйственную шину Maxi Traction Harvest

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA