Stara представила гравитационный разбрасыватель Bruttus 12000

19.05.2021
581
vk.com-logo
Разбрасыватель Stara Bruttus 12000
Разбрасыватель Stara Bruttus 12000

Компания Stara представила новый гравитационный разбрасыватель Bruttus 12000, который, по заявлению компании, является единственным легко транспортабельным разбрасывателем в своем классе. Наряду с прочностью, он отличается практичностью и простотой.

Bruttus 12000 обладает шарнирно-сочлененным шасси, что позволяет легко складывать разбрасыватель в транспортное положение. При этом его ширина составляет всего 3,18 м, что облегчает перевозку устройства по узким дорогам, проезд через ворота и мосты. Такая простота в транспортировке позволяет экономить время и более эффективно использовать агрегат, который быстро приводится в рабочее положение.

Еще одна отличительная особенность данного разбрасывателя в том, что его легко перевозить на грузовых автомобилях, что оптимизирует транспортировку по дорогам общего пользования. Bruttus 12000 не требуется разбирать или отсоединять от трактора для транспортировки. Причем всю работу по погрузке оператор может выполнить в одиночку.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш и Klever представили новый разбрасыватель GRACH MAX

DLG испытал новый прицепной разбрасыватель Fliegl KDS 270

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA