Ростсельмаш презентовал ряд новинок в рамках Сибирской аграрной недели

11.11.2021
305
vk.com-logo
Экспозиция Ростсельмаш в рамках Сибирской аграрной недели
Экспозиция Ростсельмаш в рамках Сибирской аграрной недели

В рамках Сибирской аграрной недели компания Ростсельмаш совместно с официальным дилером Агротрак развернула широкую экспозицию, в составе которой ряд премьер. Об этом сообщается на сайте производителя.

Бренд представил высокоскоростную самоходную косилку KSU 2, двухбарабанный зерноуборочный комбайн Т500, прицепной опрыскиватель RSM TS 3200 Satellite, разбрасыватель минеральных удобрений GRACH, трактор RSM 2375.

«Сибирская Аграрная неделя — долгожданное событие отрасли. Она собрала специалистов АПК на своей площадке впервые за последние два года. Мы рады представить гостям нашего стенда новинки, поставленные на производство в 2021 году. Выставка Сибирская аграрная неделя продлится до 12 ноября включительно».

Андрей Рябов - директор по маркетингу Ростсельмаш

Т500

Главная премьера выставки зерноуборочный Т500, пополнивший линейку комбайнов с двухбарабанной системой обмолота. T500 способен убрать за сезон свыше 1300 гектар, его производительность — до 30 тонн в час, мощность — 360 л.с., объем бункера — 10000 литров. В конструкция сохранены все инновационные решения старшей модели — RSM 161, а также реализованы улучшения в части увеличения дорожного просвета и скорости выгрузки бункера.

Площадь подбарабанья составляет 3,0 кв метра — это один из самых значительных показателей в классе. Дека подбарабанья имеет уникальные возможности управления, недоступные для других комбайнов. Благодаря конструктивным особенностям, Т500 обеспечивает высокую производительность и лучше других аналогов работает на сложных агрофонах. Уникальная система обмолота Tetra Processor деликатно вымолачивает зерно, не травмируя его, а система очистки OptiFlow (Оптифлоу) с запатентованной подвеской, имеющая площадь решет свыше 5,8-ми квадратных метров, обеспечивает чистое бункерное зерно, которое сразу можно везти на элеватор. Такая агромашина будет полезна хозяйствам, вынужденным убирать урожай в короткие сроки, что очень актуально для сибирского региона.

KSU 2

Вторая новинка 2021 года — самоходная универсальная косилка второго поколения KSU 2. Новинка 2021 года позволяет решать одновременно несколько задач. Она способна с высокой скоростью скашивать и укладывать в валок зерновые колосовые, зернобобовые и крупяные культуры, скашивать, плющить кормовые травы. Мощная, маневренная и многофункциональная машина идеально подходит хозяйствам, активно использующим раздельный способ уборки урожая и занимающимся животноводством. 

Ширина захвата техники: от 10,5 до 12,5 м. Мощность машины — 264 л.с.  KSU 2 обладает самой высокой среди аналогов транспортной скоростью — 50 км/ч, рабочая скорость — 30 км/ч. Новое поколение самоходных косилок Ростсельмаш оснащается в базовой комплектации инновационной платформой агроменеджмента Агротроник. Опционально доступны система автоуправления  РСМ Агротроник пилот 1.0, система РСМ Ночное Видение.

RSM 2375

Самый популярный в России трактор с шарнирно-сочлененной рамой RSM 2375 поставлен на производство в 2016 году. Это производительная, простая в обслуживании и экономичная машина. Трактор используется для широкого спектра сельскохозяйственных работ и экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га и выше. Производительность — до 19 га/час, сезонная выработка — до 12000 га.

RSM TS-3200/4500 Satellite

Машины одинаково эффективны при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия. За подачу раствора отвечает мембранно-поршневой насос с функцией самозакачки. Опрыскиватели способны вносить от 40 до 600 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч. с распылителями  02 и 04 калибра. Норма внесения раствора задается оператором и автоматически поддерживается на указанном уровне в независимости от скорости движения, а компьютер с GPS/ГЛОНАСС -приемником осуществляет автоматическое управление (включение/отключение) поливными секциями.

Управление любым рабочим процессом, от регулировки положения штанги до распыления раствора, осуществляется с помощью выносных пультов из кабины трактора. Привод опрыскивателя осуществляется от ВОМ трактора.

GRACH 1000

Разбрасыватель минеральных удобрений GRACH 1000 обеспечивает равномерное распределение сухих, гранулированных, прилированных и кристаллических удобрений. Возможна работа одной стороной разбрасывателя при отключении подачи удобрений на один из дисков. Благодаря открытой форме распределителя, машина не требует специального ухода, а надежная и почти не требующая обслуживания конструкция обеспечивает длительную бесперебойную ее работу. Для модели 1000 доступна опция V-500 — надставка, увеличивающая объем бункера для удобрений на 500 л. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш начал выпуск тракторов Delta Track

Сибирской аграрной неделе быть: мероприятие пройдет в обозначенные сроки

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA