Сибирской аграрной неделе быть: мероприятие пройдет в обозначенные сроки

29.10.2021
359
vk.com-logo
«Сибирская аграрная неделя» в Новосибирской области
«Сибирская аграрная неделя» в Новосибирской области

Несмотря на существенные ограничения и пандемию коронавируса «Сибирская аграрная неделя» состоится в ранее запланированные сроки в период с 10 по 12 ноября 2021 года. Об этом сообщается на сайте мероприятия.

Событие соберет свыше 200 компаний и представителей известных мировых брендов из регионов России и зарубежных стран. Посетителей ожидает 15000 кв метров крытой экспозиции и выставочного пространства на открытом воздухе, деловые мероприятия, охватывающие весь спектр отраслевых проблем и тенденций сельскохозяйственного производства.

Главные участники Сибирской аграрной недели

В числе участников «Сибирской аграрной недели» представители российских и зарубежных компаний: Ростсельмаш, Петербургский тракторный завод, CLAAS, Fendt, Massey Ferguson, Amazone, Lemken, New Holland, Stara, PETKUS, ROMAX, «Иглус», Воронежсельмаш, URBAN, АО фирма «Август», Центр передового земледелия, LABOULET, Cogent rus, Молочные Системы, Агро Эксперт Груп и многи другие.

При этом определены и участники международной выставки «AgroExpo Siberia», которая состоится в рамках «Сибирской аграрной недели». На площадке будет действовать национальный павильон Германии, а соорганизатором выступит IFWexpo.

Регионы и бренды участников в рамках «Сибирской аграрной недели»
Регионы и бренды участников в рамках «Сибирской аграрной недели»

Тематические разделы выставки и рабочая программа мероприятий

Как сообщили организаторы, участники представят свою продукцию в нескольких тематических разделах:

  • сельскохозяйственная техника, запасные части и расходные материалы;
  • оборудование и материалы для животноводства;
  • агрохимия, удобрения и семена;
  • оборудование и материалы для переработки, хранения, упаковки агропромышленной продукции;
  • технологическое и пищевое оборудование;
  • услуги для АПК

Кроме того, в рамках выставки состоится насыщенная деловая программа. Ведущие отраслевые эксперты, ученые и представители компаний, работающих в сегменте АПК, сельхозпредприятий и КФХ познакомят гостей с новыми идеями и технологическими решениями, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач.

AgroExpo Siberia и национальный павильон Германии
AgroExpo Siberia и национальный павильон Германии

В числе мероприятий деловой программы:

  • конференция «Перспективы развития молочной отрасли Западной Сибири». Организаторы конференции - ИА The DairyNews, Центр изучения молочного рынка (Dairy Intelligence Agency, DIA);
  • круглый стол «Кадры в сельхозпроизводстве: особенности современных трудовых ресурсов, где их взять, воспитать, как мотивировать и не потерять»;
  • семинар«ГЛОНАСС/GPS мониторинг сельскохозяйственной техники»;
  • семинар «Технологии восстановления плодородия почвы и повышения урожайности»;
  • круглый стол «Молочное скотоводство — решение проблем»;
  • круглый стол «Земледелие Сибири — реальный опыт и цифры. Анализируем и спорим, чтобы сделать лучше!»;
  • ежегодная конференция «Современные технологии промышленного возделывания, хранения и сбыта картофеля и овощей открытого грунта»;
  • семинар на тему «Мониторинг горюче-смазочных материалов и снижение себестоимости эксплуатации сельхозтехники» и многое другое.

На выставке будут соблюдаться «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности».

Организаторы рекомендуют всем участникам, партнерам и представителям СМИ иметь при себе QR-код или справку, подтверждающую один из статусов: «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Для того чтобы получить бесплатный билет на посещение Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Анонсы ноября 2021: ТОП главных аграрных событий

Выставка ЮГАГРО-2021 состоится в установленный срок

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA